10 обычных людей, которые выглядят намного моложе своего возраста

В то время как все мы пытаеся раскрыть секрет молодости и предотвратить старение, некоторых жителей планеты вообще не интересует этот вопрос. Все потому, что они выглядят так, как будто источник вечной молодости бьет ключом на заднем дворе их дома. Эти люди уже привыкли к постоянным просьбам показать паспорт, чтобы доказать свой возраст, но вряд ли кто-то из них ожидал, что станет знаменитостью в Интернете, и все из-за неувядающей внешности.

Мы восхищаемся людьми, для которых возраст — это только цифра. Они лишний раз напоминают нам, что в любом возрасте можно оставаться молодыми.

Чуандо Тан

возраст Этот фотограф из Сингапура занимался модельным бизнесом. Даже сейчас его легко принять за модель: в свои 50 лет этот мужчина поражает совершенно гладкой кожей и молодостью.

Памела Джейкобс

возраст Памела потрясла пользователей Интернета своей внешностью. Трудно поверить, что ей на самом деле 54 года, ведь выглядит она в два раза младше. Женщина занимается йогой, отдает предпочтение здоровой диете и использует кокосовое масло для увлажнения кожи.

Масако Мизутани

возраст Бывшую японскую модель Масако Мизутани вполне справедливо называют «вечно молодой»: она никак не выглядит на свои 49 лет, даже после рождения двоих детей. Сейчас Масако ведет блог, в котором делится секретами своего впечатляющего внешнего вида: крепкий сон, правильное питание, отсутствие плохих привычек и массаж лица.

«Бабушка, которая любит моду»: Жаклин

возраст Сербская блогерша Жаклин является бабушкой для двух внучек, но вы никогда не поверите, что ей уже 47 лет. Ее стильная учетная запись в Instagram демонстрирует, что основное увлечение женщины — мода. Жаклин пытается помочь другим женщинам поверить в себя и не придавать большого значения возрасту. Однако «бабушка, которая любит моду» не раскрывает своих секретов красоты.

Нандана Сен

возраст 49-летняя индийская актриса Нандана Сен не только выглядит потрясающе, но и активно защищает права детей. Нандана говорит, что секрет ее молодости — это гены, а здоровая пища помогает сохранить красоту.

Дебби Плумбли

возраст Дебби Плумбли из Англии часто ошибочно считают сестрой ее дочери и сына. Кажется, ей не приходится слишком тяжело работать над собой, чтобы оставаться в такой великолепной форме в свои 50 лет: Дебби говорит, что с 20 лет пьет по крайней мере 2 литра воды каждый день, избегает сладкой газировки, чая и кофе.

Рита Руси

возраст Взглянув на итальянского продюсера хорватского происхождения Риту Руси, трудно поверить, что ей уже 57 лет. Даже 30-летние женщины завидуют ее форме, которой она добилась с помощью регулярных тренировок.

Эллен Эктор

возраст 64-летний тренер по фитнесу Эллен Эктор не боится появляться в купальнике рядом со своей дочерью. «Ваше тело — это произведение искусства», — говорит Эллен, призывая всех к активному и здоровому образу жизни. Кроме того, она предпочитает вегетарианскую диету.

Аннет Ларкинс

возраст Трудно поверить, но жительнице Майами Аннет Ларкинс уже 75 лет! Она часто принимает участие в телешоу, где раскрывает свои секреты здорового питания. Секрет Аннетт — сырая диета. Собственный огород она называет своим источником молодости.

Эрнестин Шеферд

возраст 81-летняя женщина-бодибилдер из США участвует в мастер-классах по всей стране, хотя сама увлеклась спортом только в возрасте 56 лет. До этого она не могла представить свою жизнь без шоколада и фастфуда. Эрнестин каждый день работает в тренажерном зале, правильно питается и следит за сном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне 25
Картинка
Копировать ссылку
0
Мне 40, я не веду здоровый образ жизни, но при покупке сигарет в 50% спрашивают паспорт...
П.С. Я справа
Копировать ссылку
0
Мне 29 в августе будет. Кто то дал бы эту цифру? 😀
Картинка
Копировать ссылку
0
Мне например уже 41 скоро будет )))
Картинка
Копировать ссылку
1
Мне тоже дают меньше лет , чем на самом деле. Мне 41 год
Картинка
Копировать ссылку
1
выглядите на свой возраст,хорошо выражены носогубки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.