Как в 50 лет выглядеть на 20: китаянка раскрыла секреты молодости

Можно ли выглядеть хотя бы вполовину меньше своего возраста? Китаянка Лю Елинь является живым доказательством того, что да. Азиатке 50 лет, но выглядит она примерно на 20-25. Окружающие думают, что 22-летний сын Елинь является ее парнем. Секреты молодости китаянки будут представлены ниже.

Шокирующая внешность

На лице Лю нет ни одной морщинки, и она очень редко носит макияж. Также у азиатки стройное подтянутое тело, которое она не стесняется демонстрировать в купальнике. По словам Елинь, когда люди узнают о ее возрасте, то испытывают шок. Они сразу хотят выведать, как ей удается так молодо выглядеть.

Секреты молодости

Уже в течение трех десятилетий Елинь каждый день занимается силовыми тренировками и плаванием. Азиатка любит плавать зимой в водоемах и практиковать йогу на открытом воздухе.

Лю переплыла реки Хан (Южная Корея) и Янцзы (Китай). А в прошлом году женщина проплыла от Пенанга (Малайзия) до Малаккского пролива. Причем на преодоление 12 километров Елинь понадобилось всего 4 часа. А это довольно впечатляющий результат!

Также Лю советует женщинам как можно реже пользоваться косметикой и отказаться от жирной пищи и фастфуда. Сама Елинь отдает предпочтение «зеленому» рациону.

А как вы считаете, на сколько лет выглядит китаянка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
занимающиеся спортом всегда выглядят моложе.ничем не удивили
Копировать ссылку
0
Молодец! Это столько труда!
Копировать ссылку
1
Афигеть!!! Умница. На двадцать и выглядит. Ну, вблизи, может, постарше, на 25-27. Статью забираю в копилку, спасибо. А силовые творят чудеса, это правда. И плавание, аэробные нагрузки...
Копировать ссылку
0
на 30
Копировать ссылку
Когда вышла замуж мне было 20, мужу 40, стало быть он вдвое старше. Сейчас ему 70, значит мне 35..
Копировать ссылку
1
Азиаты, в принципе, выглядят молодо." Маленькая собачка - до старости Щенок"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.