Кардио и еда шесть раз в день: 41-летняя мама раскрывает секреты молодости

Мать двоих детей Белинда Нортон занимается вместе со своими детьми, чтобы оставаться в форме и быть здоровой. Она чувствует себя лучше сейчас, когда ей уже за сорок, чем тогда, когда ей было двадцать с чем-то лет. В своем блоге Нортон поделилась одними из лучших секретов против старения. Она подчеркнула важность некоторых продуктов, таких как лосось и черника.

Маме двоих Белинде Нортон 41 год, но ее стройное телосложение и сияющая кожа так же хороши, как и 20 лет назад. Учитель физкультуры из Голд-Коста, Квинсленд, зарабатывает на жизнь, делясь своими советами по питанию и фитнесу, поэтому ее поклонники очень хотели услышать о ее секретах против старения. В своем длинном посте Нортон подробно рассказала о важности таких продуктов, как миндаль, лосось и черника, именно эти продукты улучшают наше здоровье и замедляют старение.

Полезное питание

«Ешьте чернику на завтрак, будь она в смузи, с овсянкой или просто горсть замороженных ягод в йогурте... просто ешьте их,» - написала она. В них много антиоксидантов и много витаминов. Исследования показывают, что черника обладает отличными антивозрастными свойствами благодаря своему составу. «Эти маленькие ягоды с высоким содержанием витамина К и С улучшают качество нашей крови, тем самым улучшая нашу сердечно-сосудистую систему и борются с болезнями».

Секрет красоты и стройности

Она также утверждала, что охотники за молодостью должны есть шпинат пять раз в неделю, лосось два раза в неделю и миндаль ежедневно. Что касается упражнений, Нортон давно перестала заниматься бегом и вместо этого выбрала легкую работу в тренажерном зале. «Пожалуйста, попробуйте меньше бегать. Я знаю и ценю хороший бег, но я обнаружила, что чрезмерный бег мешает улучшению формы тела», - объяснила она. Бег вызывает такой стресс в теле, что вы стареет быстрее.

После рождения детей она начала изучать, какой спорт принесет пользу ей как матери, и обнаружила, что чрезмерная кардио-нагрузка для женщины не создает отличную форму тела. Женщинам необходимо делать кардио утром, а не вечером для оптимального самочувствия и формы тела.

«Все, что вам нужно сделать, - это гулять каждое утро всей семьей и позволять детям заниматься фитнесом», - сказала она. Нортон уже пять лет следит за своей индивидуальной программой и говорит: «Это лучшее тело, которое у меня когда-либо было». Что касается еды, 41-летняя женщина предпочитает правильное питание и избегает молочных продуктов, сахара и красного мяса, вместо этого выбирая курицу, рыбу и бобовые для получения белка.

Женщина прекрасно выглядит, вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.