Как в 50 выглядеть на 20? Южнокорейская актриса Ким Хи Э поделилась секретами молодости

Посмотрите на фото Ким Хи Э. Не кажется ли вам, что она все еще учится в колледже? Если вы так подумали, то ошиблись, но не многим удается сразу понять, что этой популярной корейской актрисе уже 50 лет. Кажется, будто ей немногим больше 20. Даже в 50 лет она смогла сохранить молодую и упругую кожу. Если вам кажется, что актриса не пренебрегала косметическими процедурами или сделала пластическую операцию, то это не так. В своих интервью она неоднократно говорила, что не доверяет медицине в вопросах красоты. Ким Хи Э поделилась своими секретами. Она рассказала, что важно оставаться красивыми не только снаружи, но и внутри.

На данный момент актриса очень популярна, хотя с момента ее дебюта прошло 34 года. Несмотря на столь большой срок, ее кожа все еще выглядит безупречно и очень упруга, при этом никаких хирургических мероприятий она не проводила, в отличие от большинства других знаменитостей.

Особенно бросается в глаза цвет лица Ким Хи Э. Ему действительно можно позавидовать. Кожа сияет, выглядит гладкой и упругой. Это можно заметить даже на расстоянии. Ким Хи Э говорит, что не боится старения. Она делится своими навыками, которые приобрела в вопросе сохранения внутреннего здоровья и внешней красоты.

Откажитесь от алкоголя

Ким Хи Э сообщает, что старается употреблять как можно меньше спиртных напитков, поскольку алкоголь наносит непоправимый вред коже и ускоряет процесс старения. Иногда она не отказывается от выпивки, но в большинстве случаев делает это только на общественных мероприятиях. Алкоголь может не только ускорить старение организма, но и спровоцировать появление морщин, вызвать обезвоживание, а также способствует выведению полезных питательных веществ из организма. Наибольшим опасением Ким Хи Э является риск потери коллагена и последующая утрата эластичности кожи, поэтому она твердо решила, что часто выпивать не будет.

Не засиживайтесь допоздна

Ким Хи Э уверена, что сон помогает восстановить эластичность кожи. Она старается лечь спать до 11 часов вечера. Она говорит, что если не выспится, то появятся ужасные темные круги под глазами и ухудшится самочувствие, что заставит ее стать раздражительной. В период сна улучшается кровоток, а также происходит выработка основного количества коллагена. Здоровый сон придает сияние коже, сохраняет молодость, а его недостаток приводит к тому, что кожные покровы выглядят безжизненными.

Контролируйте, сколько времени вы находитесь на солнце

Кореянка Ким Хи Э любит играть в гольф, однако никогда не пренебрегает правилами защиты от солнца. Она надевает большую шляпу, использует солнцезащитные маски и наносит специальный крем.

Сок маракуйи

Ким Хи Э говорит, что каждое утро выпивает стакан сока маракуйи, добавляя в него мед. В результате это улучшает пищеварение, предотвращает запоры. Пищеварительная система важна для здоровья кожи, поэтому актриса не пренебрегает правилами здорового питания.

Арахисовый суп

Арахис имеет огромное значение для улучшения здоровья. В его составе содержится большое количество витамина Е, цинка, магния, что позволяет придать коже естественное сияние, не прибегая к дополнительным косметологическим процедурам. Вареный арахис имеет идеальное соотношение питательных веществ, при этом в нем содержится меньше калорий и жиров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы столь же эффективные методы для сохранения красоты и молодости кожи?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Генетика, конечно, играет большую роль, но здесь точно есть фотошоп, как минимум.
Копировать ссылку
0
У меня есть знакомая кореяночка. Она выглядит на 20 лет моложе своих лет. Без всяких особых ухищрений. Иногда принимает алкоголь. И курит. Ирегулярно проводит отпуск в жарких странах.зможно, национальная генетика.
Копировать ссылку
0
Это магия какая-то просто!! Сногсшибательно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.