Когда креатив так и прёт: 10 необычных почтовых ящиков со всего света

Казалось бы, что может быть оригинального в почтовом ящике? Оказывается, может. Дело в том, что многие люди предпочитают пользоваться необычным ящиком для писем и газет. Они делают из этого аксессуара креативные сооружения, которые эффектно вписываются в окружающий ландшафт, а также привлекают внимание окружающих.

Предлагаем вам обратить внимание на подборку креативных ящиков для писем и газет. Вполне возможно, среди них вы найдете оригинальную идею для себя.

Стильно и экспрессивно

Почему бы не превратить почтовый ящик в пикантную часть известного мультипликационного героя? Смотрится выигрышно и оригинально.

Владелец этого почтового ящика не любит лишних разговоров. Поэтому использует оригинальную идею для работников почты.

Необычные почтовые ящики

Следующий вариант оформления ящика для писем и газет не нуждается в комментарии. Здесь и так все понятно.

Нечто подобное на предыдущий вариант оформления.

А здесь не сразу понятно: то ли это декоративная фигурка на участке, то ли член семьи, то ли реальный почтовый ящик. В любом случае, смотрится очень эффектно и экзотично.

Как насчет маленького монстра, живущего рядом с домом? Безусловно, такой вариант оформления почтового ящика заставит улыбнуться почтальона.

Используйте любую возможность, чтобы преобразить свой почтовый ящик. Владелец этого дома не растерялся, когда выпало много снега. Он сразу же нашел возможность слепить креативного снеговика.

Следующий вариант также вызывает сомнения: с одной стороны, сия инсталляция похожа на кофейный автомат, а с другой стороны, угадываются черты почтового ящика.

Наверняка у каждого из вас может возникнуть идея необычного оформления ящика для писем и газет. Можно ограничиться типичными моделями, а можно придумать оригинальный вариант, который непременно обратит на себя внимание окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из представленных вариантов вам приглянулся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.