7-летний школьник нашел тайник с драгоценностями во время прогулки с отцом

Семилетний Кэмпбэлл обнаружил тайник с драгоценностями, когда гулял со своим папой по привычным местам. Он просто не мог поверить своим глазам. Драгоценности стоили немалых денег. А ведь они каждый день бывали в этих местах, почему раньше не находили подобного?

Где был тайник?

Они гуляли с отцом вдоль реки, как тут же нашли тайник с ювелирными украшениями и прочими драгоценностями. Мужчина не мог поверить в количество найденного. Он уверял, что они гуляют в этих краях каждый день, но никогда не находили подобного. Его сын любит кататься на качелях внизу, поэтому они часто гуляют здесь с собакой.

Что было в тайнике?

В этот раз они гуляли с собакой, и мальчик поднял, по его мнению, шоколадную монетку. Мужчина внимательно осмотрел монету и она оказалась медалью. После они еще нашли 15 часов и золотые цепочки. Было необычно, ведь все украшения плыли по реке или находились на берегу. Мужчина даже не представлял сколько они могут стоять, но по они были тяжелыми, поэтому он решил, что они достаточно дорогие. Мужчина забрал сына и направился в ближайший полицейский участок, чтобы рассказать о своей находке. Школьник сразу подумал, что украшения лучше сдать полиции, ведь они могут принадлежать кому-то, а может они связаны с преступностью. Мужчина подтвердил слова сына и добавил, что Кэмпбэлл утверждал, что цепочки и медали могли принадлежать бабушкам, поэтому он решил их вернуть. Он гордился решением своего ребенка, ведь украшения и правда могли дождаться своих хозяев. Полиция оценила поступок мужчины и ребенка, а также подтвердила, что все драгоценности были переданы им. На данный момент они ищут связь украшений с преступной деятельностью. Полиция поблагодарила мальчика за его поступок, ведь это был его гражданский долг. Ведь не каждый, кто оказался в такой ситуации, сразу отнесет найденное в полицию, а не присвоит себе.

Вот такая история приключилась с мальчишкой, я думаю, многим следует поучиться его мудрости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.