Удивительный макромир в работах польского фотографа

Мир вокруг нас фантастичен, однако некоторые его мелкие и незначительные детали мы просто не замечаем. Обратите внимание на макро изображения, которые предоставила нам польский фотограф. Здесь можно увидеть красоту в самых неожиданных местах.

макро

макро

макро

макро

макро

Тематика работ

Автор данных работ увлекается фотографиями природы. Девушка много внимания уделяет деталям, из которых состоит каждый элемент. Благодаря ее фото можно по-новому взглянуть на мир - так, как мы его никогда не видели.

фотограф

фотограф

фотограф

фотограф

Ее работы показывают, что природа обладает фантастическими возможностями и уникальной точностью в деталях и небольших компонентах. Фотограф хочет показать миру, что маленькие растения и насекомые совсем не такие, как многие думают, и что на самом деле они прекрасные и даже завораживающие. Автор находит вдохновение в своей работе, и каждый раз чувствует себя, словно ребенок, который открывает для себя что-то новое и неожиданное.

польский

польский

польский

польский

польский

Раньше девушка занималась рисованием, однако сейчас она фокусируется именно на фотографиях, которые позволяют показать окружающую нас природу такой, какая она есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.