Потрясающие фото маленьких игрушек, сделанные художником с большим воображением

Если вы любитель игрушек, тогда вам, несомненно, понравятся фото, которые снимает этот мексиканский фотограф. Здесь вы найдете привычные вещи в интересных и неординарных тематических ситуациях.

игрушки

фото

фото

Суть проекта

Феликс Родригес, автор данной идеи, уверен: для того чтобы быть креативным и творческим, нужно поощрять и поддерживать ребенка внутри себя. Именно этому принципу он и следует, и не перестает играть даже во время выполнения привычной работы.

игрушки

игрушки

игрушки

Для своих работ фотограф также использует дополнительные средства. Среди них - мука, которая имитирует снег, и дым, который создает эффект тумана. Это позволяет задать определенный сюжет и создать нужную тематическую ситуацию. Центральной частью его работ являются игрушки, которые автор снимает при помощи макролинз. После завершения фотосъемок Феликс обрабатывает фотографии при помощи компьютера, что позволяет создать цельную картину.

снимает

снимает

снимает

Автор утверждает, что это занятие для него - словно наркотик, который не дает ему останавливаться, заставляет искать новые идеи и воплощать их на фотографиях. Благодаря этому каждый снимок получается абсолютно уникальным и неповторимым, что и сказывается на популярности творчества фотографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.