Я - монстр: интересное хобби юной австралийки, делающей себе устрашающий грим

Если вы любите оригинальный грим, тогда вашему вниманию предлагаются удивительные варианты, которые воплощает юная австралийка. При помощи макияжа и нескольких небольших аксессуаров она выглядит, как настоящий монстр.

австралийка

австралийка

монстр

грим

Вдохновение

Девушка креативно подходит к данному искусству, а также регулярно выкладывает свои творения в социальных сетях. Вдохновением для ее работ служат разнообразные голливудские фильмы и сериалы, в которых встречаются монстры и фантастические существа.

австралийка

австралийка

австралийка

австралийка

австралийка

Обучаться девушка начала при помощи Youtube. Сначала она освоила самые простые техники, постепенно переходя к более сложным. На начальном этапе она разрисовывала только лицо. Сейчас она может преобразить и все тело, а также самостоятельно сделать страшные зубы, рога и другие подобные вещи.

австралийка

австралийка

австралийка

австралийка

Девушка вдохновляет других своими работами, а также мечтает о том, что однажды ей выпадет возможность поработать над персонажем фильма или музыкального клипа. Тем временем художница оттачивает свое мастерство и постоянно находится в поиске новых идей для своего фантастического грима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.