Актер воссоздает образы звезд, используя все, что найдет дома

Если вы любите веселые шутки, розыгрыши и остроумные пародии, тогда вам нужно обязательно взглянуть на те образы известных звезд, которые данный актер изображает при помощи подручного материала и всего того, что можно найти дома или купить за копейки.

образ

образ

образ

образ

образ

образ

актер

вещи

образ

Идея

Том Ленк, актер, который известен своей ролью в телесериале о Бафффи – истребительнице вампиров, является достаточно веселой и креативной личностью. Он популярен своими оригинальными постами на Instagram и имеет там много подписчиков.

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

образ

Несколько недель назад он решил начать новый проект, а именно - воплотить себя в образе самых известных звезд в их оригинальных нарядах, используя при этом самые обычные вещи.

образ

образ

образ

Каждый образ актера остроумно показывает, что практически в любую звездную личность можно очень легко перевоплотиться. Посмотрите и вы на эти веселые и оригинальные фотографии, которые поднимут ваше настроение. К каждому своему перевоплощению автор подошел очень креативно и со всей душой, что, несомненно, не осталось незамеченным многочисленными фанатами его творчества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.