Дизайнер из Латвии создает потрясающие обложки для книг

Обратите внимание на эти уникальные обложки для книг, которые создает молодой дизайнер из Латвии Анико Колесникова. Творения автора наполнены сказкой и магией, каждая обложка выглядит фантастично.

дизайнер

дизайнер

дизайнер

дизайнер

дизайнер

дизайнер

дизайнер

Работы

Книги, которые представляет данный автор, поражают своей креативностью и вниманием даже к самым мелким и незначительным деталям. Дизайнер отдает предпочтение таким тематикам, как животные, драконы, цветы, птицы, а также фантастическим мотивам, которые она преимущественно создает из полимерной глины.

обложка

обложка

обложка

обложка

обложка

Автор имеет много почитателей и свой собственный видеоканал, на котором показывает, как именно нужно изготавливать подобные работы, а также демонстрирует простые и сложные техники работы с полимерной глиной.

книги

книги

книги

книги

книги

Девушка утверждает, что еще с самого детства мечтала стать художником и работать в сфере изобразительного искусства. Она увлекалась рисованием, лепкой и фотографией, однако именно полимерная глина стала ее настоящей страстью. Сначала это были простые работы, которые постепенно становились все более и более профессиональными. Сейчас художница изготавливает подобные работы для себя и своих друзей и выполняет индивидуальные заказы для многочисленных клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВАу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.