Человек-хамелеон: китайский художник способен стать невидимым на любом фоне

Если вы - любитель уникальных фотопроектов, тогда обязательно обратите внимание на мастерство этого художника. Благодаря разнообразным техникам камуфляжа ему удается быть невидимым даже на фоне самых невероятных фонов. Познакомитесь с работами данного автора и вы.

невидим

хамелион

хамелион

хамелион

Суть проекта

Этот китайский художник имеет просто уникальный талант. Он может буквально сливаться с окружающей средой и оставаться при этом абсолютно незаметным. У него нет для этого магических сил или плаща-невидимки. Все, что он использует, - это одежда, краска и огромное терпение.

художник

художник

художник

Этого художника называют человеком-хамелеоном, поскольку только ему удается оставаться незамеченным для человеческого глаза даже в совершенно открытых и ярких местах. Для того чтобы слиться с окружающей средой в каждом конкретном случае, ему иногда нужно до 10 часов. Однако результат того стоит, ведь он становится действительно невидимым.

художник

художник

художник

художник

художник

Его работы известны по всему миру. Человек-хамелеон издает свои собственные книги, а также имеет художественную студию и галерею. Обратите внимание и вы на его уникальные, оригинальные и удивительно точные работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.