Картины этого художника выглядят круче, чем мультфильмы Диснея

Если вы любите мультфильмы от студии "Дисней", тогда вам обязательно понравятся эти удивительные картины, которые словно продолжают сюжет самых любимых историй детства.

мультфильм

мультфильм

мультфильм

картины

художник

Работы

Американский художник Томас Кинкадэ создает удивительные картины, на которых буквально оживает каждый выбранный им мультфильм. Когда смотришь на работы автора, сложно поверить, что это не цифровая иллюстрация, а настоящая картина, которая просто завораживает своим сюжетом.

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

Особенности

Отличительными характеристиками данных работ является использование специальной техники рисования, которая соединяет в себе контраст светлого и темного, что и позволяет создать драматичность на картинах и придать им особенную глубину и объемность.

мультфильм

мультфильм

Каждая часть картины рассказывает свою часть волшебной истории, и чем дольше и внимательнее вы всматриваетесь в изображение, тем больше неожиданных моментов и деталей находите.

мультфильм

мультфильм

Последние работы автора демонстрируют фантастический мир Диснея, при этом любимые с детства герои и события получают второе дыхание и появляются в совершенно новой и неожиданной трактовке. Как утверждал сам автор, его цель состояла в том, чтобы создать такие миры, которые бы затронули всю глубину человеческой души и вдохновили на поиск новой, более яркой и наполненной смыслом жизни. Посмотрев на эти уникальные художественные творения, можно смело сказать, что Томасу Кинкадэ удалось достичь этой цели.

мультфильм

мультфильм

мультфильм

мультфильм

Взгляните внимательно на эти фантастические изображения и вернитесь в дни своего счастливого детства! Картины, несомненно, не оставят вас равнодушным и вызовут только самые теплые и нежные чувства, которые вдохновят вас на добрые и великие дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.