Дополненная реальность: оригинальный фотопроект лондонца

Рич Paperboyo МакКор уже заслужил любовь тысяч фолловеров в своем Instagram. Он прославился тем, что не просто фотографирует, а создает настоящую дополненную реальность, причем с помощью обычных кусочков бумаги.

Ранее он уже превратил парижскую Триумфальную арку в человечка из Lego, лондонский Купол тысячелетия – в аппетитный торт со свечками, а на трубах-близнецах дублинской электростанции Poolbeg «развесил» белье.

К радости любителей оригинальных снимков, у МакКора еще полно гениальных идей.

Фотограф не устает пополнять свой аккаунт в сети все новыми фото известных достопримечательностей и красивых пейзажей, дополненных причудливыми объектами, вырезанными из бумаги.

Больше, чем просто фотографии

Все началось, когда Рич бродил по собственному городу. «Моей первой идеей было приложить клочок бумаги к Биг Бену, чтобы превратить его в наручные часы», - вспоминает фотограф.

«Во время этого несколько человек заинтересовались, тем, что я делаю, и я показал им фотографию на экране своей камеры. Результат их очень впечатлил, и это вдохновило меня на другие интересные снимки».

МакКор говорит, что идеи могут прийти к нему в один миг или роиться в голове, играя с подсознанием в течение довольно долгого времени.

В любом случае ему нужно около 15 минут, чтобы сделать снимок именно таким, каким он его представлял.

Мир очень велик, поэтому будем надеяться, что Рич продолжит путешествовать, снимать различные достопримечательности и выкладывать свои яркие необычные фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.