Художник-самоучка создает кофейные кружки небывалой красоты

Художник Кэти Маркс меняет представление о привычной посуде для кофе. Творчеством американки интересуются арт-галереи. И неудивительно: каждая кружка похожа на объект внеземных цивилизаций.

Карьера Кэти началась с покупки подержанного гончарного круга. Девушка самостоятельно обучилась основам ремесла и поступила на должность ассистента в студию керамики. Здесь она усвоила все секреты гончарного мастерства: от росписи до обжига готовой продукции.

От куска глины к арт-объекту

Маркс создает посуду, вдохновляясь окружающим миром. В итоге на чашках вырастают глиняные сталактиты и простираются звездные галактики из глазури.

Работы американского керамиста представлены в каталогах интернет-магазинов. С решением о покупке стоит поторопиться: продукция Маркс имеет успех у пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Честно,ни одно произведение мистера Маркса не понравилось,фигово он вдохновляется,такое с похмелья только можно наляпать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.