Канадка Келли Робитайл делает в "Фотошопе" фотографии, которые помогают ей избавиться от депрессии

Дизайнер Келли Робитайль создает необычные изображения, которые помогают ей бороться с депрессией. Искусство позволяет ей избавляться от отрицательных переживаний, с которыми канадка борется с ранних лет.

Мрачное искусство Келли

Вот что рассказывает Келли в своем интервью: "Рисование и искусство помогают мне отвлечься от реальности, которая редко способна порадовать".

"Мое занятие позволяет создать совершенно другой мир. В своем творчестве я использую в основном темные оттенки. Мне всегда нравились истории о неудачниках".

"Долгое время мне было сложно выражать свои эмоции. Многое приходилось держать в себе. Но со временем я научилась преодолевать свои негативные переживания".

"Во многом мне помогло искусство фотографии, в частности "Фотошоп". Технологии позволяют мне выражать накопившиеся переживания".

Келли любит мрачные композиции. Она создает персонажей, которые далеки от реальности.

Ее искусство многим может показаться слишком депрессивным. Но зато в нем есть неоспоримый плюс — открытость и отсутствие лжи. По самой Келли не скажешь, что она страдает от депрессии.

Что сказать - сильная личность. Что ж, будем надеяться, что Келли и дальше продолжит удивлять мир своим необычным творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.