Как бы выглядели герои "Спанч Боба", если бы они были людьми?

Если вы когда-нибудь задавались вопросом о том, как бы выглядели герои «Спанч Боба», если бы они были людьми, то у нас есть для вас хорошая новость: российская художница-иллюстратор Полли задалась тем же вопросом и превратила всеми любимых подводных героев в людей. Она учла все-все особенности характера и внешности персонажей. До самых мельчайших деталей она любовно воссоздала заново персонажей мультфильма. И мы не прочь бы даже посмотреть мультфильм, где все эти герои были бы такими, какими она их изобразила. Разве что они немножко скучают только по своей способности дышать под водой. Ну что, готовы это увидеть?

Планктон и Карен

Перл Крабс

Сэнди

Сквидвард Тентаклс

Патрик Стар

Мистер Крабс

И наконец, Спанч Боб

Пам-пам-пам! Никакой интриги! Чуть выше, прямо на заставке, на самом верхнем и главном фото в нашей статье – мистер Губка Боб Квадратные Штаны, он же – Спанч Боб! Желтый и всеми любимый спаситель уникального рецепта крабсбургеров!

А теперь скажите мне, разве в человеческом обличье он не такой же милаха, как в оригинальном мультфильме? А что насчет остальных? Как они вам?

А может быть, у вас есть свои идеи, как бы выглядели в человеческом обличье герои мультфильма? Поделитесь с нами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.