Татуировка как произведение искусства: мастер создает тату в стиле акварель

Увидев фотографии работ этого татуировщика, вы захотите получить себе тату, сделанное его рукой.

Тату-мастера с каждым днем оттачивают свои навыки и совершенствуются в различных техниках нанесения рисунка. Теперь они могут смело носить звание художника, а не просто татуировщика.

Чен Цзе – татуировщик, который взорвал интернет своими великолепными татуировками в стиле акварельной живописи. Он творит самое настоящее искусство на коже своих клиентов. Техника исполнения тату от этого мастера – это взрыв красок и эмоций, который нечасто встретишь вокруг. Порой именно такая красочность – то, что нужно в серой обыденности.

Такая тонкость в деталях

Просто взгляните на изображение этих рыбок.

Их хвосты выглядят так, будто они были прорисованы тонкой кистью, а не иглой. Работы Чен Цзе – это необычные татуировки в технике акварели, которые будто оживают на коже человека и показывают всему миру его настроение.

Кажущаяся простота

Вот еще один прекрасный пример, доказывающий, что у художника легкая рука, – великолепная татуировка с изображением кошки.

"Ничего нового", - скажете вы. Но только приглядитесь к тому, как исполнено это изображение домашнего питомца. Поначалу может показаться, что это просто рисунок акварельной краской. И потому просто диву даешься от того факта, что это перманентная татуировка.

Просто произведение искусства!

У Чен Цзе огромная армия поклонников «Инстаграме». И это совсем неудивительно – он создает настоящие шедевры, полные легкости, грации и отличного настроения. К примеру, эта греющаяся на солнышке лиса словно сбежала из какой-то сказки и поселилась у человека на лодыжке.

Цветочный принт

Автор не скупится разнообразные цвета и оттенки. Цветочный принт выглядит просто потрясающе, Чен Цзе "прорисовал" все до мельчайших деталей. От таких татуировок приятно на душе и хочется жить.

Человек-сад

Просто посмотрите на эти ноги! Какое прекрасное исполнение: цветы, растения и журавли словно были на теле девушки всегда. Иногда кажется, что человек будто бы родился с татуировкой. Если у вас появляется такое чувство, значит, мастер действительно знает свое дело.

Тату с птицами

Эта тематика мало кого удивит. Но этому художнику удалось вывести ее на совершенно новый уровень. Только посмотрите на эту птицу - она как будто только что приземлилась на руку человеку.

Только посмотрите на этих маленьких птичек – они выглядят так реалистично! Кажется, что сейчас они заметят вас и улетят в неизвестном направлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели акварельную татуировку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
До того нравится, что на себе ношу
Картинка
Копировать ссылку
1
не любитель тату, но тут согласна произведение .
Копировать ссылку
0
Лисичка очень красивая получилась)) у этого татуировщика талант))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.