Хорошему танцору и стройка не мешает: рабочий исполнил эпичный танец во время перерыва (видео)

Танец китайского рабочего во время обеденного перерыва на стройке покорил сеть. С того момента, как видео появилось в сети, его увидели более трех миллионов пользователей. Возможно, после того, как вы посмотрите танец, у вас тоже появится вопрос — что этот парень делает на стройке?

Верхний брейк, который станцевал этот парень, действительно впечатлил многих. Мы встречаем людей, которые обладают такими большими талантами, порой в самых неожиданных местах. Поющие бухгалтеры, художники-врачи и математики. Мой знакомый-врач пишет замечательные картины, но также прекрасно ставит на ноги людей после тяжелых операций. Может быть, и у этого юноши приоритеты не в том, чтобы блистать на сцене, а чтобы строить города?

Удивительный танец рабочего, который покорил сеть

Выполнению сложных элементов, которые демонстрирует этот парень в своем видео, многие посвящают годы обучения. Но для строительной бригады, как и для большинства пользователей, посмотревших ролик, все кажется простым. Легкие движения рук, четкий ритм, которые дополняет звучание трека Friendships (Original Mix) Паскаля Летублона, играющего на заднем фоне.

Подобно Майклу Джексону, он прилагает минимум усилий, чтобы пройтись лунной походкой по условному танцполу на строительной площадке. Можно только представить, какое удовольствие получили его напарники во время этого шоу! Конечно, когда трудишься целыми днями на такой сложной работе, то искренне ценишь такие минуты. И танцевальные шоу на высоте нескольких метров от земли здорово поднимают настроение.

Что особенного в этом танце?

За нескольких минут парню удается вызвать восторженные аплодисменты его зрителей. Но чем он их так удивил? А тем, что выполнять брейкинг в сапогах со стальным носком и при этом двигаться так плавно и легко, — это, ой, как сложно! Некоторые не могут танцевать даже в обычной обуви, не говоря уже о полной экипировке.

В какой-то момент он падает на землю и делает полный прогиб. Затем делает обратную волну и поднимается вверх по невидимой стене. Это на самом деле завораживает!

Кто-то из пользователей написал, что этот парень занимается не своим делом. И многие с ним единодушно согласились.

Видео, которым стоит поделиться

Возможно, появление этого танца в сети выведет этого парня на новый творческий путь, возможно, нет. Но на три миллиона счастливых пользователей сети в этом мире точно стало больше. Кто-то из них, я уверена, пригласил бы его в свою команду, будь он из его городка.

Имя этого парня так и осталось неизвестным, автор ролика не оставил никакой дополнительной информации по этому поводу. Возможно, опасаясь бурной реакции со стороны поклонниц. Шутка, конечно. А танец прекрасный и его стоит обязательно хотя один раз посмотреть, а лучше несколько!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, как сложится судьба этого китайского паренька дальше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.