Крошечные миры внутри часов: поразительные миниатюры греческого художника Грегори Грозоса. Фото

Греческий художник Грегори Грозос в своих композициях доказывает, что часы могут быть намного большим, чем просто предметом, отображающим время. Сам специалист свои творения называет не иначе, как «миниатюрными мирами».

И действительно, на приведенных фотографиях вы можете убедиться в этом сами.

Интересные факты и фото

Все разработанные миниатюры являются плодом воплощения фантазий и идей самого художника. Проекты выполнены в оригинальной и причудливой стилистике.

Большое внимание Грегори уделяет мелким деталям, приводя в гармоничное сочетание массу крошечных элементов, изготовление которых требует высокого профессионализма и внимания.

Грозос продает свои шедевры на международной торговой площадке Etsy. Все отзывы о его миниатюрах положительные (5 звезд).

Как заявляет художник, подобное искусство позволяет развить человеческую культуру, имеет огромную силу в воссоздании тех или иных образов и ассоциаций.

Прежде всего Грегори пытается выделить в своих «мирах» позитивные и яркие направления, позволяющие вдохновить других пользователей.

Цена композиций художника стартует от 39 тысяч долларов, однако ни одна миниатюра не повторяется, все дают покупателю что-то особенное.

Стоит отметить, что удивлять Грозос не перестает, ухитряясь передавать максимально содержание задуманного «мира».

Здесь - предметы интерьера, специальные механизмы, не считая людей и строения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные увлечения впечатляют вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.