Оригинальное искусство: художник создает произведения искусства, используя стопку карандашей

Думаете, что создать шедевр, используя цветные карандаши - это легко и просто? Что этим даром обладает как минимум половина населения? Вы правы, но если посмотреть на цветные карандаши с другого ракурса, можно создать из них же целое произведение искусства. Познакомьтесь с канадским художником, который уже сейчас покоряет мир своими креативными идеями!

Башир Султани - это мультимедийный художник, проживающий в Торонто (столице Канады). Он специализируется на рисовании солью. В народе известен тем, что создает свои шедевры, используя стопки карандашей, как цветных, так и обычных.

Башир постоянно экспериментирует.

Часто создает образы, вдохновляясь любовными чувствами. Именно поэтому часто в его работах можно увидеть сердца или влюбленных лебедей.

Родившийся в Афганистане художник сочетает в своих работах различные цвета. Он создает свои картины, выкладывая определенным образом ластики карандашей. Именно они создают четкий контур картины.

Башир часто любит обыгрывать логотипы известных брендов. Например, Apple, Toyota или Adidas.

Современное искусство

Современные художники и дизайнеры - это настоящие гении. Казалось бы, как можно увидеть в обычных непримечательных карандашах инструмент, из которого можно создавать различные скульптуры? Определенно, для создания подобных шедевров нужно иметь хорошо развитое воображение и способности к творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным необычным видам искусства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.