Художник-вундеркинд начал рисовать в 2 года. То, что он изображает в 16 лет, не поддается объяснению

Большинство детей, когда им всего лишь 2 года, могут лишь лепетать некоторые слова. А герой нашей статьи в этом возрасте уже начал рисовать, да как удачно! Сейчас он - настоящий профессионал своего дела!

Те, кто имел счастье познакомиться с его творчеством, поражаются мастерству и таланту этого юного художника. Именно таких людей, как этот сербский паренек Душан Кртолица, называют "поцелованными Богом".

Путь художника

16-летний Душан рисованием занят с самого раннего детства. Миры, которые от отображает на своих картинах, привлекают все новых и новых людей!

Он - постоянный участник различных телешоу, его работы уже не первый год выставляются на персональных выставках.

Когда художнику было всего лишь 13 лет, вышла в свет энциклопедия доисторического мира с его иллюстрациями. Эта книга выпущена не только на сербском, но и на английском языке.

Душан Кртолица сейчас занят поисками партнеров, которые будут заинтересованы помочь ему выпустить эту книгу о доисторических животных и на других языках

Картины Душана Кртолицы пользуются неимоверной популярностью. Их покупают по всему свету. У Душана много клиентов, которые, по словам художника, являются его друзьями.

Когда мальчику было всего лишь четыре года, его записали в художественную школу. Как мы видим сегодня, родители поступили так не зря.

А эту картину он нарисовал в 9 лет.

Спустя год он представил эту великолепную работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, Душан Кртолица, когда вырастет, будет продолжать рисовать картины?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
это необычный мальчик в прошлом воплощении он был очень хорошо и сильно связан с природой с животными и у него открыта память что он помнит все детали это большая редкость для людей нашей планеты я думаю он будет рисовать и будет писать книги сам или с помощью когото но книги у него будут всесторонние и научные и художественные и фантастические одновременно удачи тебе и стремись к большему
Копировать ссылку
-11
Почему все черно-белое ? Вопрос...В чем гениальность ?
Копировать ссылку
11
Я художник..таких размерах и создать такоЕЕЕ!!! ..слов нет,, талант с большой буквой..дай бог ему здоровья
Копировать ссылку
6
не показывайте ему творчество а. дюрера ещё раз.
Копировать ссылку
Работа с наездником нагло сперта у великого Немецкого художника... "Представил" работу. У Дюрера она называется "Рыцарь, смерть и дьявол"
Копировать ссылку
5
Чем отличается середнячок от гения? Середнячок всю жизнь пытается найти свое место в жизни, а гений - ему начертан путь, он живет этим. Благо это или проклятие? У всех по-разному. Одни погибают, сгорают в котле своей гениальности, другие научаются с этим жить. Гению тесно в тех рамках, которыми сковано наше общество, в рамках, в которых комфортно существовать середнячку. Он пытается вырваться, пытается изменить что-то вокруг себя. Но зачастую он остается непонятым, непринятым, изгоем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.