Завораживающее выступление учеников школы боевых искусств на гала-фестивале в Китае (видео)

Гала-фестиваль, который был организован центральным телевидением в Китае, прошел отлично. Изюминкой мероприятия стало выступление мальчишек, являющихся учащимися боевой школы искусств.

Особенность коллектива

В учебном заведении, обучающем боевым искусствам и называющемся Тагоу Хэнань Шаолинь, в основном учатся мальчики, что не удивительно. На огромную арену вышло огромное количество участников, среди которых в основном ребята подросткового возраста. Только их численность уже впечатляет. Когда же они начинают свое выступление, все зрители замирают, ведь каждое движение выглядит завораживающе.

Замечательный номер

Ребята прекрасно выступили, в каждом их движении отражаются мощь, сила и дух единства. Друг за друга, брат за брата - видимо, именно такой девиз у команды. Каждое движение в унисон, словно они связаны невидимой нитью.

По всему видно, что ребята – примерные ученики. Преподаватель заслуживает похвалы, потому что смог организовать столь масштабное выступление. Ребята показывают различные фигуры, молниеносно и слаженно меняя комбинации. В любом случае это завораживающее выступление, показывающее одновременно единство и слаженность коллектива. Фоновая музыка прекрасно дополняет каждое движение.

Вероятно, гала-фестиваль не был бы столь восхитительным, не будь на нем выступления школы боевых искусств, носящей название Тагоу Хэнань Шаолинь. В любом случае, стоит увидеть своими глазами это замечательнейшее и завораживающее зрелище. Благо, современные технологии позволяют без посещения мероприятия лицезреть всю красоту с наиболее выгодного ракурса. Дабы стать свидетелем замечательного шоу, стоит посмотреть видео, раскрывающее великолепие выступающих.

Ребята сумели показать, что кунг-фу - это не просто вид борьбы, но и отличный вид творчества, который дает возможность пустить в ход фантазию и показать красивое шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ребята - настоящие умницы, а вы бы записали своего ребенка на занятия таким видом спорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.