Художники показывают прошлое, настоящее и будущее Нью-Йорка, Лондона, Москвы и других городов мира

Какой будет жизнь в самых крупных городах мира лет этак 50-60 спустя? Об этом никто не знает, но каждый строит по данному поводу собственные предположения. Современные талантливые графические дизайнеры решили представить собственное видение того, как это может происходить. Они гармонично соединили современные фото городов с их панорамами, сделанными в прошлое время, а также предполагаемыми картинами из будущего. Давайте посмотрим на то, что из всего этого получилось.

Работы дизайнеров

По мнению художников, современный Дубай уже похож на город будущего.

Удивительный Лондон, в небе над которым и в прошлом, и в будущем виднеются летательные аппараты.

Рио-де-Жанейро, по мнению художников, покроется странными стеклянными строениями, а в небо над огромным городом взмоют летательные аппараты.

Величественный Бангкок.

Нью-Йорк поражает своим величием и воздушными мостами.

Предлагаем вашему вниманию видение Москвы через 50-60 лет.

И, наконец, на главном фото мы можем наблюдать изображение Парижа в недавнем прошлом, настоящем и будущем времени. Кто знает, может, действительно над красивыми улицами этого прекрасного европейского города совсем скоро будут летать автомобили, а его исторические здания заменят стеклянные небоскребы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими вы представляете крупные города мира в обозримом будущем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.