Во время прямой трансляции случайно отключился фильтр красоты, и все увидели настоящее лицо девушки

Фильтры красоты, встроенные в большинстве социальных приложений, являются огромным искушением. Одного щелчка достаточно, чтобы на время избавиться от любых недостатков и вылечить комплексы. Ровный цвет кожи, большие глаза, пухлые губы - ну разве не об этом мечтают многие девушки?

Что же скрывает ретушь?

Однако рано или поздно правда раскрывается, и тогда она может поставить человека в очень неловкое положение. В этом убедилась известная девушка-блогер из Китая. Красавица, известная как Вэнь Вэй, в совершенстве овладела искусством ретуши, но в итоге это умение сыграло с ней злую шутку.

Как сообщает feedytv.video, во время прямой трансляции у красавицы случайно отключилась декоративная накладка. Фанаты впервые увидели настоящее лицо своей любимицы.

В результате тысячи зрителей перестали ее смотреть, ведь с экрана на них смотрела совершенно другая девушка. Подписчики почувствовали себя обманутыми. В адрес Вэй посыпалась заслуженная критика.

Не правда ли, заметна разница на этих двух фото? Даже и не скажешь, что это один и тот же человек.

Мы смотрим на красоток в соцсетях и сравниваем себя с ними. У них много поклонников, подписчиков, фанаты восхищаются ими и ловят каждое слово с экранов. Они набирают тысячи лайков. Но часто бывает, что мы даже не догадываемся, что эта картинка - просто маска, искусно созданная с помощью современных компьютерных достижений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь такими фильтрами в соцсетях?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ябывдул
Копировать ссылку
2
Она красивая и без фильтра. Статья не о чём
Копировать ссылку
0
куда я попал где дом2
Копировать ссылку
1
Сейчас все такие. И это нормально.
Копировать ссылку
0
всё кругом фотошоп
Копировать ссылку
я тебе все плагины от фотожёпы поотрываю (с) хрюндель грозит лохматому :-о
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.