Жена разрисовала новый Nissan GTR мужа перманентным маркером: когда мужчина увидел, то замер от восторга

Автомобильный энтузиаст накопил достаточно, чтобы купить автомобиль своей мечты, этот редкий R33 GTR 1995 года. Поскольку эту машину так трудно найти, ему пришлось довольствоваться серебряным покрытием корпуса. Его любимый цвет был темно-сиреневым, поэтому, прежде чем перекрасить автомобиль, чтобы получить тот цвет, который он хотел, его жена спросила, может ли она изрисовать ему бампер. Она никогда не рисовала на машине и хотела попробовать. Он позволил ей рисовать все, что она хотела, так как это все равно было бы скрыто за новой краской.

Однако увидев бампер он сказал своей жене, чтобы та полностью покрасила его машину. Скорее всего, он передумал покупать новую краску для своей машины , увидев это.

Этот стиль очень уникальный, и вы никогда не увидите такой R33, как этот.

Очевидно, что она часами работала над этим проектом

Детализация просто потрясающая.

Это одни из самых узнаваемых задних фар в мире автолюбителей. Skyline - это машина мечты для многих.

Почти каждый дюйм имеет уникальную деталь, специфичную для этого автомобиля.

Данный автомобиль является настоящим произведением искусства.

Теперь это действительно уникальный автомобиль! Благодаря творческому подходу его жены и огромному количеству маркеров он получил одну из самых крутых коллекционных машин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такой же автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.