Нет баланса между работой и личной жизнью: Тимоти Сайкс рассказал о 5 вещах, которые помогли ему стать миллионером в 22 года

История миллионера по имени Тимоти Сайкс кажется удивительной. Молодой парень рассказывает, что достиг большого успеха в торговле акциями, и это одна из причин, по которой ему посчастливилось заниматься любимым делом. К тому времени, когда ему исполнилось 22 года, он закончил колледж и увеличил двенадцать тысяч долларов в десятки раз, заработав миллион. Этот пример воодушевляет многих. Вот почему они обращаются за консультацией к Тимоти Сайксу, потому что тоже хотят добиться успеха.

Тимоти Сайкс рассказывает, что он совершил много ошибок, но не отчаивался, а учился на них. Начав свою деятельность на фондовой бирже, он был просто подростком и толком не понимал, что на самом деле делает. Теперь он делится своими знаниями с учениками в надежде, что они смогут не просто заработать свой собственный миллион, но и не допустить всех ошибок, которые в свое время совершил Тимоти Сайкс.

Однако вместе с ошибками этот парень получил множество замечательных советов. Ниже представлены лучшие из них.

1. Отправляйтесь туда, где есть деньги

Это действительно так просто, но истина состоит в том, что многие попросту боятся конкуренции. Тимоти Сайкс рассказывает, что в его время этим денежным местом был фондовый рынок. Теперь Тимоти Сайкс утверждает, что это социальные сети. Вот почему такое огромное количество людей становятся блогерами, пытаясь занять собственное место под солнцем. Однако не всем это удается. И все же Тимоти Сайкс настаивает на том, что нужно выбирать денежную нишу. Это противоречит правилу, которое утверждает, что обязательно нужно заниматься любимым делом.

2. Возраст - это просто число

Возраст действительно ничего не значит. Фактически, когда Тимоти Сайкс был новичком в колледже и просто подростком, он заработал сто тысяч долларов в течение дня. При этом было совершенно неважно, сколько лет ему было на тот момент. Важнее, что у вас есть навыки и знания. В этом случае ваш возраст или ваши модные и дорогие дипломы ничего не значат. Тимоти Сайкс утверждает, что навыки и знания важнее для успеха. Вот почему далеко не все выпускники вуза становятся успешными. Возможно, реальные знания оказываются важнее купленного диплома.

3. Подготовка является ключевым фактором

Вы должны быть готовы уделить время подготовке и сделать свою домашнюю работу. Иногда это означает, что нужно сократить количество времени, которое вы проводите с семьей, друзьями и т.д. Если вы хотите стать экспертом в какой-либо сфере, вы должны тщательно подготовиться. Как известно, подготовка требует времени.

4. Баланс между работой и жизнью

Это очень важное правило, которым Тимоти Сайкс не рекомендует пренебрегать. Вы должны упорно работать. Однако не нужно полностью отказываться от своей личной жизни. Вы должны отыскать идеальный баланс. Вы не должны жертвовать своей жизнью ради работы или наоборот.

В раннем возрасте Тимоти Сайкс узнал, что если вы хотите необычайных денежных выгод, вы не можете выполнять работу наполовину. Вы не можете просто попытаться втиснуться в торговлю или другую сферу и сразу стать успешным. Большинство людей предполагают, что могут просто немного торговать на фондовом рынке и сразу начнут зарабатывать миллионы. Это ошибка. Вы должны быть полностью включены в этот процесс.

5. Не делать это ради денег

Это может звучать как забавный совет от студента колледжа, который только что заработал миллион долларов, но это то, чему Тимоти Сайкс действительно научился в молодом возрасте. Если вас интересуют только деньги, вы быстро достигнете предела. Если вы действительно заинтересованы в своем деле, тогда вы должны быть готовы бросить вызов себе и добиться большего. Деньги - это не основная цель, а приятное поощрение за ваш выбор. Подумайте об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы применяете эти советы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.