Что принесет 2016 год каждому знаку зодиака

Совсем скоро наступит новый, 2016 год. Многим из нас уже сейчас хочется узнать, к чему быть готовым и чего ожидать от обозримого будущего. Что же готовят звезды каждому из знаков зодиака?

Овен

В 2016 году Овны не должны бояться брать на себя ответственность в продвижении карьеры. Это даст свои плоды, а окружающие будут очарованы вашим имиджем. Разумеется, успех не приходит по мановению волшебной палочки, поэтому придется много и кропотливо поработать. Однако представители огненной стихии с блеском справятся с поставленной задачей. Начало года под влиянием Луны, Марса, Сатурна и Урана. Все эти планеты располагаются в стихии Огня. Это хороший знак для Овнов, ведь их неуемная энергия способна еще более увеличиться.Овен

С середины апреля до конца июня ретроградный Марс будет проверять на прочность ваше терпение. В это время старайтесь не менять своих решений, также не тестируйте новые идеи.

Период с конца лета по начало осени будет насыщенным на события. Старайтесь не поддаться искушению и не пускайтесь «во все тяжкие». Не берите на себя слишком много работы, в противном случае, можно обнаружить проблемы со здоровьем.

В конце года вас ожидает благоприятный период: время новых открытий, идей и свершений.

Телец

Для Тельцов предстоящий год будет ознаменован большими и важными изменениями. Если это необходимо, можно попытаться начать жизнь с чистого листа. Окружающие в 2016 году станут воспринимать вас по-другому. Так будет даже в том случае, если вы не захотите ничего менять. Вам предстоит период адаптации к новым условиям, однако это время вы проведете в гармонии с собой.Телец

Март и апрель подарит новые встречи, а возможно, и новые романтические знакомства. Выжмите из этого периода максимум и сохраните на будущее все, что вам особенно ценно.

В конце апреля и мае Меркурий позволит вам сделать некоторые корректировки в образе жизни, а вот радикальных изменений не потребуется. Чтобы отследить, как именно работают изменения, не понадобится много времени. В конце августа – сентябре все встанет на места.

Ваша интуиция убережет вас от контактов с ненужными людьми, так же, как и от принятия неверных решений. Но все же не старайтесь удовлетворять все свои амбиции и уделите пристальное внимание здоровью.

Близнецы

Для Близнецов 2016 год станет настоящим звездным периодом. Однако чтобы ненароком не соскользнуть с вершины вниз, необходим постоянный контроль над ситуацией. В этом году Близнецы как никогда будут дружить с разумом, это позволит им принимать правильные решения и расставлять необходимые приоритеты.2016 год

Самыми мощными периодами в году будут май и сентябрь. Это время под покровительством Меркурия. Но если май можно расценивать успешным с коммерческой точки зрения, то в сентябре вы можете смело браться за свершения на личном фронте.

Семейная жизнь способна принести большое удовлетворение. Для холостых Близнецов особенно благоприятен конец года (ноябрь и декабрь). В этот период вы можете встретить свою любовь.

Рак

Предстоящий год поможет выяснить вам, действительно ли ваше окружение – это именно те люди, которые вам нужны. Только семья и друзья способны уберечь вас от стрессов или дополнительных осложнений.Овен

2016 год является благоприятным для Раков с романтической точки зрения. Романтические партнеры направлены на вас и стремятся сделать вас счастливыми. Этот год таит в себе много сюрпризов и возможностей. Особенно захватывающей и интересной станет для вас весна. А это значит, самое время закладывать крепкий фундамент на долгосрочную перспективу.

Лев

В 2016 году мир должен увидеть Львов во всей красе. Для этого вам не придется прилагать титанические усилия. Просто работайте над тем, что вы любите, и получайте больше удовольствия от процесса. Многим людям будет приятно взаимодействие с вами.Телец

Весной, под влиянием Марса, возможно некоторое замедление в делах. Просто сосредоточьтесь на главной цели и не отступайте от выбранного курса. Солнечное затмение в Рыбах в марте и лунное затмение в сентябре внесут некую сумятицу, однако вы справитесь.

Будьте добры и позитивны, заботьтесь о своем здоровье, возьмите за правило эффективно использовать каждый новый день, и это окупится сторицей.

Дева

Для Дев 2016 год наполнится новыми яркими идеями. Ваши идеи с успехом реализуются на практике, поэтому вы легко добьетесь прогресса на рабочем месте. В это время вокруг вас будут только приятные и разумные люди.2016 год

В начале весны вас поглотит романтическое увлечение. Не бегите от этого, просто наслаждайтесь процессом. Меркурий в грядущем году как никогда благоприятствует земным знакам. А это значит, что для Дев наступает благоприятный и комфортный период.

Сентябрьское солнечное затмение выдвинет вас на ведущие роли. Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы решить карьерные вопросы. В начале декабря вас ожидает новый пик активности. Марс и Сатурн работают на вас. Поэтому не беспокойтесь о том, если начало года пройдет не так, как хотелось. К концу года вы обязательно наберете обороты.

Весы

2016 год станет для вас счастливым. Ваши социальные навыки будут востребованы, а это принесет много удовлетворения. Все приложенные усилия вкупе с вашими талантами создают огромные возможности для деятельности, как на коммерческом, так и на личном фронте.Овен

Люди могут удивить вас в марте и апреле. Отнеситесь серьезно к новым знакомствам. Они смогут быть полезными в долгосрочной перспективе. Новые проекты лучше начинать в сентябре и октябре. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, интуиции. В конце года для вас наступит благоприятный романтический период.

Скорпион

Если до сих пор в ваших делах присутствовали непреодолимые барьеры, то 2016 год – это самое благоприятное время для разрушения препятствий. В этом вам поможет ясное мышление и железная воля. Также в предстоящем году вы запасетесь ангельским терпением. Поиск разумных союзников увенчается успехом. Обзаведетесь вы и новыми верными друзьями.Телец

Самое продуктивное время для Скорпионов – весна. А вот в конце лета и начале осени будьте реалистичны и благоразумны. Семья и друзья смогут стать для вас железобетонным тылом. С такой крепкой поддержкой не страшны и трудности на работе.

Стрелец

В этот год Стрелец сможет культивировать все свои навыки и таланты. Если выпадет ситуация, когда нужно будет решаться «прыгать с места в карьер», не раздумывая принимайте вызов. Вы обеспечены достаточными внутренними и внешними ресурсами и сможете использовать все, что имеете, наилучшим образом.2016 год

Год начнется достаточно размеренно, но уже к началу мая вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии. Ваш покровитель Марс не позволит задержкам и проволочкам становиться у вас на пути. Однако при принятии решений будьте осторожны. В целом 2016 год благоприятен для романтических отношений. Не подведет вас и ваше здоровье.

Козерог

В 2016 году Козероги сделают намного больше, чем могли себе представить. Для этого вам не нужно вырываться из кожи вон, просто действуйте в привычном режиме и предпринимайте незначительные, но настойчивые усилия. Любые ваши достижения, и малые, и грандиозные, принесут вам большое удовлетворение.Овен

Официально ваш год стартует уже 21 декабря 2015 года. В это время вам покровительствует чувственная Венера и Луна. Поэтому не бойтесь раскрыть собственную сексуальность и подарите любовь своим близким.

Начало года для вас ознаменуется первым мощным благоприятным периодом. В январе вы можете делать все что угодно: и все это увенчается успехом. Завершение 2016 года также пройдет в ударном темпе.

Водолей

На небосклоне в 2016 году взойдет новая и яркая звезда, и имя ей Водолей. И действительно, это время, когда тяжелая работа приносит дивиденды. В этом году другие люди заметят и оценят ваш потенциал. В начале года покровительство Луны и Сатурна гарантирует принятие правильных решений при помощи цепкой логики. Соединение Меркурия с Плутоном придаст вам смелости.Телец

Романтические отношения станут непринужденным и красивым дополнением к успеху в делах. Вас будут окружать очаровательные и достойные люди. Практически из ниоткуда придет тяга к знаниям и приключениям. Поэтому 2016 год не принесет повода для скуки и печали.

Рыбы

2016 год благоприятен с точки зрения общественной работы. Сотрудничество с другими людьми принесет массу выгоды. Начиная с января и февраля, круг друзей и партнеров станет стремительно увеличиваться. А уже к концу года вы навсегда забудете об одиночестве. Соединение Меркурия и Венеры поможет в течение года сохранять ясность ума.2016 год

Весной вы можете довериться собственной интуиции. Вас ожидает выгодное вложение, прибыльные сделки и новые смелые проекты. В апреле, мае, июне под угрозу встанет ваше психическое здоровье. Будьте предельно внимательны и не тратьте эмоции впустую. Пик эмоциональности придется на сентябрь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
класс
Копировать ссылку
0
А у меня приключения на свою пятую точку))
(Водолей)
Копировать ссылку
0
Год вроде нормально начался, но в конце января моего папу сбил автомобиль, не понимаю, как так можно сделать? Но мы может постараемся, чтобы этот год был хорошим, дай Боже,чтобы всё было ладно да славно
Копировать ссылку
0
Поживём,увидим
Копировать ссылку
0
Уже неверно. Год начался с болезней...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.