Какие профессии выбирать представителям разных знаков зодиака?

Если вы только начинаете свою карьеру или хотите сменить место работы, вам нет нужды сдавать тесты на профориентацию или обращаться к специалистам – спросите совета у звезд! Ваш знак зодиака подскажет, какая из всех возможных профессий идеально соответствует вашей индивидуальности и стилю жизни.

Овны

карьераБаран не без причины стал символом Овна: люди, рожденные под этим знаком, сильны, решительны, активны и конкурентоспособны. Они буквально расцветают, когда заняты на работе с оплатой на комиссионной основе. В особенности, если в дополнение ко всему идут премии. Благодаря своей отваге и импульсивности Овны – герои нашей жизни, полицейские и пожарные. Кроме того, эти люди являются великолепными организаторами и однажды могут обнаружить, что мир рекламы и связей с общественностью нуждается в них.

Лучшие профессии: предприниматель, солдат, спасатель. Овнам также подойдут правительственные посты, должности в сфере телевидения и развлечений.

Тельцы

знакБольше всего на свете Тельцы ценят стабильность. Они могут работать много и усердно, но только при наличии вполне конкретных условий: соцпакета, достойной зарплаты, отпуска и гарантий занятости. Решительные, терпеливые, честные и методичные, эти люди – превосходные члены команды, обладающие высокой степенью надежности. Тельцы питают слабость к красивым вещам и любят работать с цветами, едой, драгоценностями и предметами роскоши. Они также известны своим чистым сильным голосом, поэтому могут стать успешными дикторами, ораторами и администраторами.

Лучшие профессии: бухгалтер, педагог, инженер, адвокат, проектировщик, ландшафтный дизайнер, шеф-повар.

Близнецы

профессияХотите сделать Близнецов счастливыми? Дайте им побольше работы, и желательно, чтобы она требовала от них интеллектуальных усилий. Вам потребуется обеспечить Близнецов максимальным числом задач и разнообразием в деятельности, иначе им просто станет скучно: утомительная и однообразная работа определенно не для них. Представителям этого знака идеально подошла бы профессия, связанная с поездками и активным общением с людьми. Близнецы уверены в себе и полны энергии: им целесообразнее дать некоторую свободу в работе, чем пытаться подстроить под традиционные правила.

Лучшие профессии: биржевой брокер, диспетчер, учитель, архитектор, оператор станка, спасатель.

Раки

профессия

Раки отличаются высокой чувствительностью и стремлением заботиться об окружающих. Однако это не значит, что им подойдет только работа с детьми или щенками. В действительности эти люди становятся превосходными руководителями. Они способны справляться с большим числом задач, умеют давать эффективные советы, легко берут на себя ответственность и умеют решать сложнейшие проблемы.

Лучшие профессии: садовник, социальный работник, специалист по кадрам, адвокат, учитель, генеральный директор, солдат.

Львы

профессияНикто не способен привести вашу компанию к процветанию быстрее Львов. Бесстрашные и независимые, они особенно успешны в работе, когда находятся в центре внимания. Представители этого знака предпочитают выбирать профессии, которые принесут им статус и власть. Ведь они слишком непосредственны и изобретательны, чтобы быть рядовыми служащими. Львы способны вести дела особенно эффективно, когда выполняют главную, а не второстепенную роль.

Лучшие профессии: генеральный директор, перформер, гид, агент по продаже недвижимости, художник по интерьеру, модельер, специалист по продажам. Львы также добьются успеха на правительственных постах.

Девы

знак

Девы известны своим перфекционизмом: эти люди способны добиться немалых успехов в профессиях, где нужна внимательность и четкость. Девы запоминают все важные детали, обладают превосходным абстрактным мышлением, всегда опрятны и аккуратны. Многие из них преуспевают в сфере услуг: вы были бы счастливы иметь под рукой таких мастеров по маникюру и официантов, как Девы! Представители этого знака также обладают достаточной долей педантизма и пытливости, чтобы стать исследователями, специалистами по статистике и писателями. У многих из них есть врожденные способности к языкам.

Лучшие профессии: редактор, писатель, учитель, критик, техник, переводчик, сотрудник уголовного розыска, статистик.

Весы

профессияЛюди, рожденные под этим знаком, как правило, привлекательны, обаятельны и вежливы. Кроме того, Весы всегда готовы к сотрудничеству. Неудивительно, что из них получаются прекрасные послы и руководители групп. Весы любят и умеют общаться, и если дело доходит до обслуживания клиента по телефону, лучше предоставить это им, ведь они – превосходные операторы! Многие из них тяготеют к искусству, поэтому имеют все шансы стать солистами музыкальных групп. А вот, чего Весы никогда делать не будут, так это сидеть и работать в одиночестве: общение для них – крайне важная составляющая жизни.

Лучшие профессии: дипломат, переговорщик, танцор, продавец, турагент, супервайзер.

Скорпионы

знакСкорпионы виртуозно блокируют отвлекающие факторы и умеют концентрироваться на проблеме. Они чрезвычайно любопытны и обожают разгадывать загадки. Едва ли вы бы захотели оказаться у Скорпиона на допросе, ведь представители этого знака не только испытывают страсть к расследованию тайн, но и обладают мощной интуицией! Этим людям важно понимать причинно-следственные связи в любом деле. Вместе с тем они крайне независимы и нуждаются в доверии со стороны работодателя.

Лучшие профессии: сотрудник уголовного розыска, адвокат, педагог, ученый, хирург.

Стрельцы

карьераЛюди, рожденные под знаком Стрельца, этичны, решительны и мудры. Они часто становятся справедливыми и добродушными начальниками. Многие из них придают важное значение духовным аспектам жизни, поэтому могут самореализоваться в профессиях, связанных с заботой об окружающей среде, животных, а также с религией. Стрельцы обожают путешествия и активную деятельность, обладают веселым нравом и ненавидят рутину. Из них получаются приятные и остроумные коллеги, способные разрядить любую напряженную обстановку при помощи юмора.

Лучшие профессии: министр, дрессировщик животных, редактор, специалист по связям с общественностью, коуч. Стрельцам также подойдут все специальности, связанные с путешествиями.

Козероги

карьераКарьера – один из основных приоритетов в жизни Козерогов. Они амбициозны, решительны и упрямы: эти люди сделаю все, чтобы добиться успеха. Представители этого знака – известные трудоголики. Многие из них неравнодушны к власти. Козероги, как правило, ответственны и добросовестны: они во всем придерживаются строгой дисциплины и требуют того же от окружающих. Если вам нужно сделать что-то правильно и по всем стандартам, достаточно просто взглянуть на Козерога. Он станет для вас прекрасным примером!

Лучшие профессии: менеджер, администратор, редактор, банкир, IT-специалист. Козероги будут успешны и во всех специальностях, связанных с наукой.

Водолеи

профессияВодолеи обожают исследовать передовые идеи, любят приключения и тайны, поэтому часто выбирают нетрадиционные профессии. В ином случае им приходится нелегко: эти люди не приемлют корпоративной среды и нуждаются в свободе мысли и движений. Кроме того, они никогда не почувствуют удовлетворения, если будут выполнять работу тем способом, которым она всегда выполнялась. Если вам понадобится оригинальный подход, Водолеи вас никогда не подведут!

Лучшие профессии: фермер, использующий только органические удобрения, летчик, проектировщик, музыкант. Из Водолеев также выходят хорошие изобретатели и ученые, если они, конечно, получают возможность исследовать новые теории.

Рыбы

карьераТворческие и страстные натуры – самое точное описание для этого знака. Рыбы, как правило, преуспевают в искусстве: танцах, фотографии, музыке. Многие из них занимаются астрологией и Таро. Они наделены невероятной интуицией: если ваш парикмахер – Рыбы, будьте уверены, вы получите самую лучшую стрижку из всех возможных! Представители этого знака также находят себя в работе, требующей сострадательности.

Лучшие профессии: художник, младший медицинский работник, физиотерапевт, ветеринар, психолог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про весов не правда, танцы не по мне, по мне микросхемы, компьютеры, ну в общем техника.
Копировать ссылку
0
Полная чушь про рыб!
Копировать ссылку
0
Хех, я телец, и Архитектор по мне подходит c:
Копировать ссылку
0
Ни чего к Водолею ,как я не подходит!для меня присуще военные специальности ...и например оперативный работник и криминалистика! Лётчик с меня не кудышный,да и остальное фигня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.