Какое животное подходит вам по знаку зодиака?

Выбор домашнего животного – ответственное и не всегда простое дело, ведь будущий питомец должен максимально соответствовать вашему характеру и стилю жизни. А иначе ни вы, ни он не будете счастливы. Пришло время изучить гороскоп – именно он подскажет, кто из животных станет для вас лучшим другом. Изучите наше руководство, и у вас не останется вопросов!

Овны

зодиакПо своей природе Овны – активные и живые личности, которые не любят сидеть на месте. Размеренная домашняя жизнь действует на них угнетающе, не дает направить энергию в нужное русло и раскрыться. Овнам идеально подойдет собака, в особенности крупной породы. Забота о питомце не даст им заскучать ни на минуту. Овны с удовольствием будут проводить с ней время, выгуливать и дрессировать. Вместе они, вне всякого сомнения, пройдут через все возможные приключения!

Тельцы

животноеВ жизни у Тельцов профессиональная самореализация – один из основных приоритетов, поэтому большую часть времени эти трудолюбивые люди посвящают карьерным достижениям. Однако если у Тельца появится желание завести домашнее животное, постоянная занятость не станет для него препятствием. Оптимальный выбор для этого знака – хомяк или любой другой грызун. Упрямых Тельцов не сможет не восхитить целеустремленность питомца, неустанно перебирающего лапками в колесе. Кроме того, хомяк не отнимет слишком много времени и будет неизменно приносить радость после тяжелых трудовых дней. Будучи щедрыми натурами, Тельцы со своей стороны одарят любимцев и заботой, и теплом, в которых те так нуждаются.

Близнецы

идеальноЗвезды наделили Близнецов неуемной жаждой общения. Представители этого знака – великолепные собеседники с широким кругозором и незаурядным интеллектом: Близнецы без преувеличения способны разговорить практически любого человека. Вместе с тем они испытывают страх перед одиночеством, ведь оно вызывает у них стойкое чувство дискомфорта. Ввиду этой особенности для Близнецов самым подходящим питомцем станет говорящий попугай. Эти птицы хорошо поддаются обучению: если всерьез заняться ими, то они начнут повторять некоторые слова и даже научатся правильно вставлять их между фразами хозяина.

Раки

зодиакШумным местам и компаниям спокойные Раки, как правило, предпочитают домашний уют и времяпрепровождение в кругу близких. Выбор питомца для них очевиден: лучше всего Раки поладят с собаками мелких пород и с котами, ведь эти животные столь же добродушны и спокойны, как и их хозяева. Особенное взаимопонимание представители этого знака найдут с последними. Котов с ними роднит развитая интуиция и умение скрывать от окружающих свою истинную натуру. Замкнутые Раки смогут раскрыться с ними, а самое главное – они подарят своим питомцам достаточно любви и соответствующий уход.

Львы

зодиакЛюди, рожденные под этим знаком, крайне эгоцентричны и претенциозны. Они любят, чтобы им доставалось все только самое лучшее. Никто не составит Львам лучшей компании, чем лошади. Эти сильные грациозные и красивые животные вызывают у них искреннее восхищение, а аристократизм скакунов в высшей степени импонирует этим гордым людям. Помимо лошадей, Львам подойдут собаки карликовых пород и грызуны, в особенности шиншиллы. А вот с кем они точно не поладят, так это с котами. Эти животные так же самолюбивы, как и сами Львы, и не терпят, когда их пространство нарушают посторонние.

Девы

животноеЗодиак не знает более педантичного и аккуратного знака, чем Девы. Вокруг этих людей всегда царит уют и порядок. Они очень трепетно относятся к чистоте и не терпят тех, кто может устроить вокруг них хаос. Именно поэтому Девам стоит тщательно подходить к выбору питомца, ведь содержание животного дома часто сопряжено с беспорядком и неприятным запахом. Идеальным выбором для них станут рыбы. От этих созданий точно не будет шума и грязи, а аквариум придаст обстановке дополнительный уют и красоту. Кроме того, рыбы молчат, что Девам тоже на руку, ведь они от природы безэмоциональны. С рыбами этим людям будет комфортнее, чем с любым другим животным, требующим больше внимания и ласки.

Весы

зодиакВесы – как правило, общительные и энергичные люди. У себя дома они предпочитают иметь сразу несколько любимцев. Это могут быть собаки, коты и другие питомцы, наделенные живым игривым нравом. Однако представителям этого знака крайне не рекомендуется заводить собак крупных пород. Они требуют строгого воспитания, а добросердечные Весы совсем не умеют быть строгими. В итоге они рискуют получить не милого питомца, а агрессивное и неконтролируемое животное. Естественно, такой расклад не обрадует хозяев-Весов, которым чрезвычайно важна гармония. Самым лучшим вариантом для этих людей все же станут голуби – птицы мира и взаимопонимания, иными словами, тех вещей, которые представители этого знака ценят превыше всего в жизни. И Весы, и голуби любят спокойствие, поэтому без труда найдут общий язык.

Скорпионы

животноеЛюди, рожденные под знаком Скорпиона, эксцентричны и оригинальны. Они любят привлекать к себе внимание, а главное – им это удается: Скорпионы всегда выделяются из толпы. Для них лучшими компаньонами станут экзотические питомцы. К примеру, лемуры, пауки, ящерицы. С последними эти люди имеют особенно глубокую связь. Скорпионы невероятно выносливы, как и ящерицы, которые способны переносить условия достаточно сурового климата. Кроме того, ящерицы живут достаточно долго – от 10 до 20 лет. И это очень важно, поскольку Скорпионы высоко ценят долгосрочные отношения.

Стрельцы

идеальноЭтот знак наделил своих подопечных авантюризмом, свободолюбием и независимостью. Поэтому Стрельцам как нельзя лучше подойдет черепаха. Во-первых, она знает все о независимости, во-вторых, она является символом мудрости, а за ней Стрельцы гоняются всю свою жизнь, то и дело попадая в самые необычные ситуации из-за своей страсти к приключениям. Поладят эти люди и с крупными собаками, ведь они прекрасно находят общий язык с любым животным, даже если оно агрессивное. Общительным энергичным Стрельцам не составит труда уделять своему питомцу должное количество внимания и правильно его воспитать.

Козероги

животноеДисциплинированные и целеустремленные Козероги не склонны впускать в свою жизнь всех подряд. Более того, окружение этих людей должно соответствовать их высоким идеалам, иначе они не будут чувствовать себя комфортно. То же самое можно сказать и о питомцах: Козерогам подходят только те животные, с которыми у них сразу возникает идеальное взаимопонимание. Особенно хорошо они уживутся с хорьками – эти двое имеют кое-что общее. Козероги виртуозно управляют собственными эмоциями, оставаясь при этом совершенно непредсказуемыми, и они способны использовать чужие секреты и слабости, чтобы стать сильнее. Такими же повадками обладают хорьки. Что же, скучно им точно не будет!

Водолеи

идеальноКреативные Водолеи известны своей эксцентричностью: они любят все оригинальное и необычное. Кроме того, они – неисправимые альтруисты. Идеальным выбором для этих людей стала бы альпака, если, конечно, ее можно было бы содержать дома. Эти пушистые животные требуют особенного внимания, а заботливые Водолеи готовы дать его даже больше, чем нужно. Делать это они будут, скорее всего, только в зоопарке, однако им не нужно расстраиваться, ведь дома можно обзавестись более подходящим питомцем. К примеру, собакой. С этим животным Водолеи тоже прекрасно поладят. Более всего этому знаку подойдут добродушные собаки вроде мопсов, ретриверов и лабрадоров.

Рыбы

зодиакЭмоциональные Рыбы знают, что окружающий мир полон несправедливости и прочих неприятных вещей, поэтому предпочитают создавать свой собственный. В их особенной вселенной найдется место и для питомца. Лучшим другом для этих людей может стать кролик или заяц, которого Рыбы будут без конца гладить и обнимать. Представители этого зодиакального созвездия необыкновенно чувствительны: они в полной мере одарят своего любимца заботой, теплом и лаской. Кроме того, Рыбы очень ответственны и никогда не оставят своего маленького друга на произвол судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я год рыбы это класс я пол мужского рода 😌
Копировать ссылку
1
Я рак, у меня дофига кошек, многие подобраны. Но есть и другие питомцы. Есть у меня знакомый, Весы по знаку, подбирает с улицы больных голубей, у него их целый зоопарк, занимается этим уже очень давно, обожает птиц. Свекруха - телец, вечно грызунов заводит, то хомячков, то шиншилу, то крысу. Так что в принципе гороскоп очень даже правдивый. Верю.
Копировать ссылку
1
Я Дева: собака, кошка, куча рыбок. Убираю за собаченцией и кошарой я (я же их и захотела). Все безбашенные подобрашки. Да, порваная мебель и небольшие проблемы с идентификацией туалета. Кричу, ругаюсь, но эти умильные мордахи ржут втихую надо мной. Так-что рыбы для Дев это бредский бред....
Копировать ссылку
1
козерог. тащусь от кошек,а они от меня. хорь-не совсем мое.могла бы завести,но такого удовольствия,как от кошек,не испытывала бы.
водолей-муж.любит кошек,собак,но тащится от обезьян.
Копировать ссылку
1
Я рыба, держу двух собак и двух котов . Кролик конкретно не для меня.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.