В какой круиз стоит отправиться представителям разных знаков зодиака?

Человек еще не изобрел лучшего способа исследовать мир, чем круизы. Только представьте, вам предстоит побывать в самых разных уголках Земли, а распаковывать чемодан придется только один раз за все путешествие. При этом на борту у вас всегда будет масса всевозможных занятий, которые не дадут скучать, и, что очень важно, вам совершенно не нужно волноваться о плане поездки. Все, что вам необходимо сделать – заказать подходящий круиз. Однако при огромном выборе предложений сделать это порой не так легко, как кажется. К счастью, на случай непредвиденных сложностей у вас под рукой всегда есть гороскоп. Обратитесь к звездам, чтобы узнать, какие направления для круиза идеально подойдут вашему знаку зодиака.

Овны (21 марта – 19 апреля): Аляска

круизНа протяжении всей жизни Овны ищут приключений, поэтому им рекомендуется отдать предпочтение экзотическим направлениям. Так, недельный круиз по ледникам Аляски станет для них оптимальным выбором. Пешие прогулки, путешествия на плоту по рекам, отмывка золота, походы по магазинам на сваях не дадут Овнам заскучать. Аляска однозначно обеспечит им необходимую дозу авантюры и адреналина.

Тельцы (20 апреля – 20 мая): Центральная Америка

знакТельцы во всем ценят красоту, так что места для отдыха им следует выбирать соответствующие. Этим людям идеально подойдет тур по тропическим уголкам живописной Центральной Америки. Один из лучших вариантов для Тельцов – путешествие от Колумбии и Коста-Рики до белоснежных пляжей Мексики. Не стоит сомневаться, природные красоты этих стран останутся в их памяти навсегда.

Близнецы (21 мая – 20 июня): страны Карибского бассейна

путешествиеЛюди, рожденные под знаком Близнецов, – неутомимые исследователи, всегда и во всем ищущие новых впечатлений. Ни одно направление не доставит им большего удовольствия, чем Карибы. За неделю круиза по Багамским островам, Мексике и Гондурасу Близнецы успеют заняться дайвингом, чтобы взглянуть на причудливые коралловые рифы и экзотических морских обитателей, исследовать таинственные пещеры, понежиться на местных белых пляжах, побывать на местах исторических кораблекрушений и вволю насладиться шопингом. Иными словами, здесь Близнецы смогут попробовать абсолютно все.

Раки (21 июня – 22 июля): Тихоокеанское побережье

круизНи один знак не привязан к дому так же сильно, как Рак. Подопечным этого зодиакального созвездия лучше остановить свой выбор на непродолжительных круизах. Идеальным вариантом станет путешествие длительностью в четыре ночи по странам тихоокеанского побережья. Особенное удовольствие Ракам доставит Мексика, в частности город Энсенада, являющийся воздушно-космическим центром страны. Кроме того, он знаменит своими виноградниками, а Раки знают толк в хорошем вине.

Львы (23 июля – 22 августа): страны Ближнего Востока

знакЛев – один из самых страстных и энергичных знаков зодиака, поэтому его представителям, как и Овнам, рекомендуются экзотические направления, к примеру, они могут отправиться в десятисуточный круиз по странам Ближнего Востока. Наибольшее наслаждение Львам доставят Арабские Эмираты, ведь они так любят роскошь и шик, которые здесь повсюду. Несколько экзотический, но все еще космополитичный стиль жизни Дубая в высшей степени импонирует Львам. Для них времяпрепровождение в этом городе станет прекрасным вариантом побега от обыденности в мир роскоши и всевозможных удовольствий.

Девы (23 августа – 22 сентября): Галапагосские острова

путешествиеПредставители этого зодиакального созвездия известны своей сострадательностью и заботливостью. Для чувствительных Дев лучшими направлениями для отдыха станут места, где правит дикая природа. Так, недельный тур на Галапагосы точно не оставит их равнодушными. Здесь их ждут увлекательные дайвинг-экскурсии, захватывающий мир обитателей океана, пингвины, свободно расхаживающие по территории островов, живописные вулканы и тропические леса – одним словом, повсюду дикая природа и приключения. Что же, скучать Девам в отпуске точно не придется.

Весы (23 сентября – 22 октября): Панамский канал

круизВесы, как правило, обладают мягким нравом и подлинной добротой. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, мечтают видеть вокруг себя мир, гармонию и красоту. Им как нельзя лучше подойдет десятисуточный круиз по Панамскому каналу. Весы придут в настоящий восторг от кристально чистой воды, экзотических морских обитателей и захватывающих дух тропических пейзажей.

Скорпионы (23 октября – 21 ноября): Южная Европа и некоторые страны Африки

путешествиеВ зодиаке Скорпион – один из самых страстных и пылких знаков, поэтому его подопечным следует отдать предпочтение южным направлениям, отвечающим их нраву. Для Скорпионов прекрасным выбором станут страны Южной Европы, в частности города Испании и Португалии. Им придутся по вкусу жизнерадостная атмосфера и красота Барселоны, а также драматические пейзажи и рельефные ландшафты Мадейры. Не меньшее удовольствие доставит этим людям и остановка на африканском побережье, к примеру, в Марокко. Прогулки по колоритным городам этой страны будут для Скорпионов настоящим праздником.

Стрельцы (22 ноября – 21 декабря): страны Азии

знакПредставители созвездия Стрельца обожают путешествовать. Для них нет большего удовольствия, чем исследовать культуру чужих стран. Чтобы отдых принес Стрельцам максимум впечатлений и эмоций, им следует остановиться на экзотических направлениях. Оптимальный вариант – двухнедельный круиз по Азии, ведь здесь так много всего необычного и интересного. Оказавшись в этой части света, Стрельцы немедленно с головой уйдут в изучение истории и традиций Вьетнама, Камбоджи, Мьянмы и прочих стран. Объектами их исследований будут самые разные вещи, от величественных храмов Ангкора до подземных туннелей солдат Вьетконга, – Стрельцам интересно буквально все.

Козероги (22 декабря – 19 января): Западное Средиземноморье

путешествиеКозероги – известные трудоголики, которым, как правило, с трудом удается расслабляться не только в обычное время, но и в течение отпуска. Чтобы получать от жизни удовольствие, им следует научиться разделять работу и отдых, и в этом им лучше всего поможет двухнедельное путешествие по Западному Средиземноморью. Козероги забудут обо всем на свете среди восхитительно красивых пейзажей Греции, Черногории, Италии, Испании, Гибралтара и Франции.

Водолеи (20 января – 18 февраля): Гавайские острова

знакЛюбознательные Водолеи находят успокоение, разгадывая тайны, которые подкидывает им жизнь, следовательно, страны для путешествия им нужно выбирать такие, которые не позволят умереть со скуки. Этим людям следует отправиться на пару недель в круиз в далекие неизведанные края, где их ждет масса захватывающих приключений и яркие эмоции. Неутомимым Водолеям идеально подойдут Гавайские острова. Им придутся по душе местные великолепные, а порой и очень необычные пляжи, ошеломляющие джунгли и живописные водопады.

Рыбы (19 февраля – 20 марта): Канада и Новая Англия

круизПредставители этого знака обладают невероятно переменчивой натурой, поэтому им рекомендуется отправиться в десятисуточное путешествие по Канаде и Новой Англии. Здесь Рыбы смогут найти все, что только пожелают, от многолюдных шумных мегаполисов вроде Бостона до тихих маленьких городков штата Мэн и узких мощеных улочек на Бермудах. Кроме того, они получат огромное удовольствие от всевозможных туров, посещения музеев и шоппинга в местных магазинах. Одним словом, остановив свой выбор на таких направлениях, как Канада и Новая Англия, Рыбы однозначно получат отпуск своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.