Как делают ремонт люди, рожденные под разными знаками зодиака

Если хотите лучше узнать человека, то начните вместе с ним делать ремонт. Представители некоторых знаков зодиака могут превратить это мирное занятие в настоящую катастрофу.

Перед тем как звать к себе помощников, астрологи рекомендуют выяснить, под каким созвездием они были рождены. Ведь некоторые знаки зодиака не только создадут лишние проблемы, постоянно мешая делу, но и переложат на вас всю ответственность за плохо проделанную работу. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

Овен

ремонт

Когда разговор заходит о ремонте, рассудок Овнов затмевает пелена: им просто жизненно необходимо, чтобы весь процесс прошёл идеально и с максимальной экономией. Сначала Овен обойдёт все магазины и изучит прайсы всех существующих строительных фирм. Процесс может растянуться на месяц. За это время все администраторы и продавцы магазинов города будут знать его в лицо.

Ну а после приобретения строительных материалов начинается долгожданный ремонт. И здесь в Овне просыпается перфекционист, у которого всё должно быть по высшему разряду. На самом деле ещё никому не удавалось дожить с ним до конца идеального ремонта. И всему виной зодиак.

Телец

зодиак

Представителям данного знака неприятна сама мысль о том, что результат ремонта не просуществует вечно. Да и само слово «ремонт» их сильно пугает и заставляет бежать в ужасе. Ведь самое страшное для Тельцов – расставание со своими деньгами. С другой стороны, в них заложена физическая потребность в технологичности, уюте, красоте и чистоте. И после долгих колебаний они всё же решаются пробить в своём кошельке огромную брешь, закупившись всем необходимым.

Если вам предстоит делать ремонт с Тельцом, то запаситесь терпением. Внутри он рвёт и мечет, разрываясь между экономией и качеством. Самый идеальный для него ремонт – это бесплатный и высококачественный результат.

Близнецы

процесс

Это королевы и короли спонтанности. Если подаренный мамой новый цветок в горшке не гармонирует со стенами в гостиной, то это автоматически приводит к решению о её ремонте. Близнецам проще подогнать своё жильё под понравившуюся вещь, чем отдать её обратно.

Представители этого знака всегда строят наполеоновские планы, но очень редко их реализуют, так как не способны накопить денег. Поэтому у них дома можно наткнуться на вещи, которые несовместимы по самой своей природе. Чего только стоит хрущёвская спальня или совмещённый с кухней балкон!

Рак

рак

Раки очень практичны, и к ремонту у них свой технический подход, который активизирует долговременный связи. У них всегда найдётся знакомый, который профессионально выполняет ту или иную строительную операцию. Ну а превосходное абстрактное мышление и отличная память, помогут в выборе нужных материалов. Раки уже наперёд знают, сколько рулонов обоев нужно и с каким напольным покрытием они будут сочетаться.

Казалось бы, ремонт – это самое подходящее дело для Рака. Но не всё так просто. Ремонт у них спорится только тогда, когда им не мешают. Раки очень привязаны к мнению родственников или второй половинки. Поэтому между любовью к близким и собственным чувством прекрасного они выберут первое.

Лев

лев

Львы с удовольствием займутся ремонтом. Но им в радость, когда работают окружающие, а не они. Львы созданы, чтобы платить деньги, давать указания и наслаждаться своим вольготным положением и властью. К тому же при начале ремонта к делу подключаются их родственники, обладающие связями или машиной.

Если ремонт сорвался по вине строителей, то Лев будет очень счастлив. Он с улыбкой на лице и королевским спокойствием оштрафует бригаду за причинённые неудобства на недельную зарплату.

Дева

дева

Представителей данного знака интересует только капитальный ремонт. Никаких «просто поклеим обои». А вдруг проводку потом замкнёт и придётся их сдирать? Будет менять всё полностью.

Типичные Девы часто не доверяют людям, а особенно продавцам из магазинов и строителям. Поэтому не консультируются, а изучают и пробуют всё самостоятельно. Сам ремонт проходит у Дев достаточно нервно. Но именно это им и нужно: пока бурлят эмоции, чувствуешь полноту жизни.

Весы

весы

Заняться ремонтом с представителями данного знака - это всё равно что пройти семь кругов ада. По мнению Весов, сначала надо приобрести все элементы декора, которые могут исчисляться тысячами штук и только потом планировать что-то большее. С таким подходом подбор нужных материалов может длиться месяцами. Ну какие же нервы выдержат такое?

Скорпион

скорпион

По мнению представителей этого знака, самое главное в ремонте – это его броскость, оригинальность и неповторимость. Обязательным условием будет имитация под вычурный Восток или Африку, а евроремонт – для слабаков.

Скорпионы очень талантливы и могут вместо поклейки обоев просто разрисовать стены. Обычно они пребывают в большом возбуждении, занимаясь ремонтом. Им не терпится поскорее получить результат.

Стрелец

стрелец

Старается подойти к ремонту экономично. Услуги бригадира Стрельцам неинтересны, поэтому во главе рабочего процесса они встанут сами и будут критиковать сделанное и просить исправить недочёты.

Строители постараются быстрее сделать ремонт, чтобы избавиться от надоедливого интеллигента с его просьбами и подсказками. Поэтому ремонт у Стрельцов чаще всего выходит в стиле «а лишь бы как».

Козерог

козерог

Перед ремонтом он всё чётко спланирует и подсчитает смету. Когда деньги будут накоплены, можно отправляться в магазин за материалами. А вот тут продавцам может не поздоровиться.

Козерог не растеряется, если консультант попытается впихнуть в руки обои, которые ему не нужны. Он пришёл за фиолетовыми с серебряным отливом и другие варианты не рассматривает. Даже если продавец скажет, что никогда таких не встречал, Козерог продолжит настаивать на своём. Через несколько часов его будут умолять выбрать что-нибудь другое. Но с Козерогами такие трюки не проходят. Он уйдёт домой только тогда, когда к концу рабочего дня продавцы с трясущимися руками вынесут ему те самые фиолетовые обои с серебряным отливом. Ну а в квартире Козерога ждёт ничего не подозревающая бригада строителей.

Водолей

водолей

По своей воле этот знак зодиака никогда не попадёт на ремонт. Разве что забежит к старым знакомым, которые недавно его сделали. И начнёт расспрашивать о том, где они купили такой красивый ламинат и обои, а делали ли им скидку и т. д. А ведь действительно у них вышло недорого и роскошно.

Придя домой, Водолей ошеломляет близких чудесной новостью: завтра у нас начинается ремонт! И не важно, что в семейном бюджете сейчас нет денег на строительные материалы. Водолею важно как можно скорее насладиться роскошью.

Рыбы

рыбы

Любят грандиозный ремонт, от которого будет захватывать дух. В состоянии эйфории Рыбы могут перевернуть вверх дном всю квартиру. И тут у них неожиданно заканчиваются деньги. Теперь ремонт может растянуться на долгие месяцы, а то и годы.

Чтобы как-то оправдать неудачу, Рыбы рассказывают гостям о своём неординарном вкусе и бесстрашии перед изменениями. Вот эту стену они ободрали специально, ведь это заимствованный из фильма ультрамодный концепт. Красноречие Рыб делает своё дело, и многие им не только верят, но и задаются вопросом: а может, и у себя подобное сотворить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.