Китайский гороскоп: год Огненного Петуха

Китайский новый год Огненного Петуха вступил в свои права. Каким же он будет? Петух — символ рассвета и пробуждения, однако он обещает, что успеха и процветания сумеет добиться только тот, кто приложит все усилия для воплощения своей мечты.

Что же сулит китайский гороскоп каждому из нас в наступившем году? Его знаки никак не связаны с зодиакальными, их воплощают 12 животных. В код кого вы родились? В год Огненного Петуха предсказания разнятся для каждого знака. Выбирайте свой и узнавайте о том, как пройдет 2017-й.

год

Крыса

Для людей, рожденных под знаком Крысы, этот год будет плодотворным. Удача будет на вашей стороне во всем, что касается бизнеса, поэтому вы не должны бояться реализовывать даже самые амбициозные проекты.

Однако не забывайте и об отдыхе, ведь без него высокой продуктивности на работе быть просто не может. Хотя бы на несколько часов в день закрывайте ноутбук, выключайте смартфон и забывайте обо всех делах. Проведите это время с семьей или посвятите его себе и полноценному спокойному отдыху. Только те Крысы, которые умеют сочетать плодотворный труд и праздность, смогут достичь успеха.

Бык

Грядущий год можно назвать успешным для родившихся под знаком Быка. Эти люди долго и тяжело работали в 2016-м, и теперь пришло время пожинать плоды своего напряженного труда.

Быки будут чувствовать счастье и освобождение от многих тягот, однако свои эмоции они не должны проявлять излишне ярко, так как это может стать причиной зависти окружающих. Но это единственная опасность, которая ждет Быков в год Огненного Петуха.

Тигр

Для Тигров 2017 год готовит некоторые легкие потрясения. Однако не стоит отчаиваться. В этом году вам будет легче преодолеть любые трудности, так как у вас появится новое доверенное лицо. Возможно, это будет коллега по работе, с которым вы сблизитесь, а может быть, ваш старый друг детства вернется в город.

Но для представителей этого знака есть и предостережение: вы не должны заходить на территорию других Тигров, если не хотите обзавестись шрамами.

гороскоп

Кролик

Этот год готовит для Кроликов несколько серьезных испытаний. Однако, пройдя через них, вы сможете проверить себя на прочность и наконец поверить в свои силы.

Будьте осторожны и со своим окружением. Не стоит доверять человеку и полагаться на него, если вы знакомы недостаточно хорошо.

Дракон

В 2017 году людям, рожденным под знаком Дракона, следует быть осторожными. Старайтесь как можно быстрее исправлять допущенные ошибки и хорошо продумывайте стратегию в бизнесе, чтобы не потерять деньги в долгосрочной перспективе.

Обратите внимание на свое окружение: наверняка в нем есть влиятельные люди, которые смогут оказать вам некоторые услуги. Именно благодаря полезным знакомствам вы сможете завершить начатые проекты. Кроме того, возможно, помощь влиятельных знакомых поможет вам вернуть те активы, которые вы давно считали для себя потерянными.

От принятия каких-либо серьезных решений в личной жизни постарайтесь воздержаться. Только так вы сможете провести этот год спокойно и безмятежно.

Змея

Люди, рожденные под знаком Змеи, смогут рассчитывать в 2017 году на полезные моменты, отмеченные печатью успеха. Ваша творческая энергия преумножится, а действия, направленные на реализацию важных и ответственных проектов, принесут радость тем Змеям, которые не сдались и выстояли в трудной жизненной ситуации. Кроме того, количество семейных ссор значительно уменьшится.

Тем не менее от вашей способности сохранять заработанные деньги будет зависеть ваше материальное благополучие на долгие годы вперед.

Лошадь

В 2017 году рожденным под знаком Лошади стоит постараться активизировать весь свой творческий потенциал, чтобы добиться успеха. Не вздумайте просто почивать на лаврах!

В целом этот год будет для вас размеренным и сбалансированным. Тем не менее старайтесь подавлять гнев, когда сталкиваетесь с негативными переживаниями.

Коза

Для рожденных под знаком Козы в целом этот год будет удачным. Вы сможете достичь гармонии и в личной, и в профессиональной жизни.

Достигнутый успех даст вам возможность качественно преобразовать свою жизнь. Тем же, кто смог добиться финансового благополучия еще в прошлом году, рекомендуется почаще оставлять бумажник дома, чтобы избежать ненужных трат.

год

Обезьяна

Рожденным в год Обезьяны Огненный Петух сулит успех. Вы сможете встретить новых интересных людей, обрести любовь, запустить новые проекты и получить повышение.

Петух

Постарайтесь в этом году выработать баланс между семейной и профессиональной жизнью, иначе вас ждут разочарования.

Чередующиеся ссоры и примирения с близкими сделают год эмоциональным, однако полагайтесь на свое врожденное чувство справедливости, чтобы преодолеть возникшие проблемы.

Собака

К сожалению, этот год нельзя назвать удачным для рожденных под знаком Собаки. Вас будут преследовать ссоры с близкими. Старайтесь быть мягче, чтобы не потерять дорогих вам людей.

Но тем не менее не теряйте надежду: лучшие времена еще наступят, тогда вы сможете достичь гармонии.

Свинья

Грядущий год будет для вас гармоничным и спокойным, однако, возможно, в вашей жизни произойдут внезапные изменения, и все они будут к лучшему.

Какого-либо продвижения по карьерной лестнице ожидать не стоит, однако имеющиеся инвестиции будут приносить неплохой доход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.