Камни знаков зодиака: какой кристалл подходит именно вам?

Кристаллы очень интересны людям, верящим в целебные свойства природных сил Земли. В последнее время это направление стало трендом. Каждый кристалл обладает специфическими свойствами. Поэтому перед приобретением камня стоит выяснить, какой из них принадлежит именно вам. В этой статье мы перечислим те из них, которые соответствуют определённым знакам зодиака. Так вы наглядно увидите, какой из них вам подходит больше всего.

камень

Овен – целестин

Овны всегда полны энергии и жаждут приключений. Целестин – это самый подходящий для них кристалл, потому что он помогает в самореализации. А так как Овны очень заняты, то нечасто об этом задумываются.

знак зодиака

Телец – висмут

Тельцы имеют неограниченный запас любви и стремятся поделиться ею с окружающими. В этом плане висмут является оптимальным для них вариантом, так как притягивает людей и не позволяет остаться в одиночестве. Также кристалл делает своего обладателя более энергичным.

принадлежит

Близнецы – прозрачный кварц

По своей натуре Близнецы очень изменчивы и непостоянны. Прозрачный кварц вносит в их жизнь ясность и позволяет не распыляться на десятки разных вещей, выделив первостепенные и наиболее важные.

янтарь

Рак – янтарь

Люди, принадлежащие к этому знаку зодиака, очень сентиментальны и эмоциональны. Янтарь помогает им залечить душевные раны и сконцентрироваться на важных делах.

халькопирит

Лев – халькопирит

Лев - знак зодиака, который проявляет свою творческую натуру при каждом удобном случае. Халькопирит – это кристалл, который стимулирует человека на творчество и инновации. Поэтому данный камень стоит носить с собой постоянно.

оранжевый кальцит

Дева – оранжевый кальцит

Девы внимательны к деталям, умны и надёжны. Они должны носить с собой оранжевый кальцит, так как он способствует поддержанию гармонии между телом и разумом. Также этот кристалл укрепляет в человеке творческое начало.

гематоидный кварц

Весы – гематоидный кварц

Весы – коммуникабельные, социально ориентированные и интересные личности. Гематоидный кварц прибавляет им позитива и любвеобильности во время общения с окружающими.

пирит

Скорпион – пирит

Этот кристалл всегда притягивает сильных и харизматичных людей под знаком Скорпиона. Пирит защищает их от отрицательной энергии и приносит удачу.

апофиллит

Стрелец – апофиллит

Стрельцы практически всегда счастливы и веселы. Апофиллит даёт им ощущение внутреннего покоя и любви. Для Стрельцов это крайне важно.

аметист

Козерог – аметист

Козероги – это прирождённые лидеры, которые дисциплинированы и весьма амбициозны. Аметист помогает им не терять этих качеств и оставаться примером для подражания. Также кристалл способствует избавлению от вредных привычек и спокойному сну.

розовый кварц

Водолей – розовый кварц

Дружелюбный и лояльный Водолей заслуживает много любви. А розовый кварц как раз с лихвой её предоставляет. Многие люди считают этот кристалл любовным камнем. Он всегда способствует возникновению добрых чувств.

лабрадорит

Рыбы – лабрадорит

Рыбы креативны и артистичны. Они стараются привнести новизну во все сферы своей жизни. Лабрадорит привлечёт к ним успех и избавит от любой отрицательной энергии. Также кристалл поможет в стимулировании творческого процесса. При постоянном ношении этого камня Рыбы никогда не почувствуют недостатка в инновационных идеях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.