Свидание со Скорпионом: какие истины нужно знать, отправляясь на встречу?

Пассивность и отсутствие уверенности в себе – это не те черты, которыми Скорпионы известны всем. Независимо от того, собираетесь ли вы на свидание со Скорпионом, или у вас есть друг, родившийся под этим знаком зодиака, вам стоит помнить: со Скорпионами всегда нужно считаться. В этой статье вы найдете четырнадцать фактов, которые вам нужно знать, прежде чем идти на свидание с человеком, родившимся под данным знаком. Истина в некоторых случаях может быть пугающей, однако вам стоит помнить - у каждого человека имеются свои недостатки, и если вам нравится конкретный человек, то с его недостатками вполне можно жить.

Скорпионы гораздо более сексапильны, чем кто-либо, кого вы когда-либо встречали

скорпион

Не пытайтесь сопротивляться. У вас не получится. Если вы замечаете за собой таинственное влечение к бородатому мужчине, спящему в переходе метро с газетой на лице, который периодически сообщает вам, что конец света близок, велика вероятность того, что он родился в ноябре и он хорош в постели.

Они всегда доминируют и держат все под своим контролем

скорпион

Даже если вы думаете, что ваш партнер-Скорпион расслабился и позволил вам вести, на самом деле это не так. Он просто подыгрывает вам до того момента, пока не настанет время поставить вас на место. Не стоит расслабляться.

Скорпионы всегда выигрывают

скорпион

Они неумолимы в своей настойчивости, периодически манипулируют людьми и являются гораздо более сильными, чем кто-либо, кого вы знаете. Вам определенно нужен Скорпион в вашей команде, так как в этом случае ваша команда выиграет.

Представители знака очень приватны

скорпион

Если вы встречаетесь со Скорпионом и он не хочет изменить свой статус отношений в социальной сети, это не значит, что он вам изменяет. Просто Скорпионы не сильно хотят, чтобы мир знал обо всех их делах. И это вдвойне актуально, если речь идет о романтических отношениях. Если ваш партнер не имеет аккаунтов в социальных сетях и хранит свой дневник под замком в тайнике, то он, вероятнее всего, Скорпион. Не стоит слишком сильно проявлять любопытство.

При этом Скорпионы хотят знать о вас все

скорпион

Скорпионы – следователи от природы. Они любопытны. Вам стоит впустить их в свое пространство. В противном случае вы всегда будете чувствовать их взгляд на своей спине, а они все время будут пытаться узнать, что вы от них скрываете.

Они любят темную сторону жизни

свидание

Когда вы приходите домой, а ваш партнер смотрит криминальный сериал, улыбаясь, как Норман Бейтс, это не значит, что он является серийным убийцей. Это лишь значит, что на него производят впечатления более темные вещи. Скорпионы известны своей заинтересованностью в смерти, ужасах, нуаре, сверхъестественном и иногда даже в оккультизме. Пока это не выходит за грани нормального, вам стоит просто свыкнуться с этим.

Любовь Скорпионов к темным вещам является причиной их саркастичного чувства юмора

свидание

То, что кажется Скорпионам смешным, может заставить вас подумать, что они плохие люди. Не стоит их судить. Лучше порадуйтесь тому, что они могут находить что-то положительное в ужасающих вещах, потому что это делает жизнь гораздо более простой.

Их не заботит общественное мнение

свидание

Знаете, как люди любят говорить, что их не волнует то, что о них думают окружающие? Скорпионы действительно так считают.

Скорпионы невероятно честны

свидание

Не стоит спрашивать у Скорпиона, выглядите ли вы в этом платье слишком толстой, если не хотите услышать чистую правду.

Они могут быть немного экстрасенсами

свидание

Скорпионы имеют уникальную способность предсказывать будущее, и они знают, что вы хотите им сказать, прежде чем вы откроете рот, чтобы это сделать. Это можно отнести на счет их навыков наблюдения и хорошей памяти. Просто привыкните к этому, но не ожидайте, что они будут показывать трюки по вашему желанию, используя свои способности.

Скорпионы очень лояльны и заботливы

истина

Если вы расскажете Скорпиону, что вас кто-то толкнул в метро или оскорбил на работе, он сначала крепко вас обнимет, а затем найдет того, кто вас обидел, и уничтожит все, что ему дорого.

Они находчивы и умеют хранить секреты

истина

Если вам нужно сделать один звонок из тюрьмы, особенно если он касается погребения тела, или организовать вечеринку-сюрприз, то вам обязательно стоит позвонить кому-то, кто родился в период между концом октября и концом ноября. Они только будут очень полезны в выполнении того, что вам нужно, а также не будут вас судить и никому никогда не расскажут о том, что вы их попросили сделать.

У Скорпионов имеется встроенный детектор лжи

истина

Представители знака обладают невероятной памятью, а также врожденной способностью отличать правду от лжи в любой ситуации, так что вам лучше даже не пытаться их обмануть или польстить им. Все, чего вы добьетесь – это разозлите их, а вам не понравится Скорпион, когда он зол.

Они знают, как вас уничтожить

истина

Скорпионы хитры, могут быть мстительными и не будут колебаться, если им нужно будет вас уничтожить. Вы знаете сюжет «Исчезнувшей»? Это мелочи по сравнению с тем, что может сделать Скорпион.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорпионы - они такие)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.