Влюбилась в Близнеца? Узнай, как поймать его на крючок

Любить мужчину-Близнеца приятно и мучительно одновременно. Он знает кучу интересных историй, никогда не устает от общения и умеет дарить женщинам комплименты. Однако если вы захотите, чтобы он принадлежал только вам, и попытаетесь оградить его от друзей, вы совершите роковую ошибку. Представители этого знака зодиака принадлежат к свободолюбивой стихии ветра, поэтому они не любят, когда кто-то посягает на их суверенитет. Несмотря на всю его любовь к вечеринкам, шумным компаниям и вопреки частым переменам настроения, вы можете добиться своей цели и стать для него единственной. Как это сделать? Далее мы раскроем главные секреты.

Душа компании

Мужчина, рожденный под этим знаком, не прилагает особых усилий для того, чтобы покорить окружающих. Он улыбается женщинам, всегда найдет слова ободрения для стариков и не жалеет времени на игры с детьми. При патологической тяге к знаниям он всегда найдет тему для разговора. Его авантюрная личность ищет приключений. Но если вы попытаетесь вступить с мужчиной-Близнецом в противоречивую дискуссию, тут же потерпите поражение. Его язык подвешен, а интеллект заточен под публичные выступления.

Тяга к иронии и критике

Покровитель этих людей – планета Меркурий, самая быстрая и самая близкая к Солнцу. Считается, что это небесное тело толкает Близнецов на безэмоциональное взаимодействие с людьми. А это значит, мужчина не будет жалеть незнакомцев, осыпая их едкими уколами и замечаниями. Если на порах знакомства вы столкнетесь с таким поведением, знайте, что он не желает вас обидеть. Таков его стиль общения. Поэтому без здоровой доли самоиронии вам с ним не по пути. Но вы простите ему и критику, и колкие высказывания за одну лишь широкую улыбку. «Вряд ли эта разговорчивая натура придает серьезное значение своим словам», – думаете вы, попадая в плен к шарму и врожденному очарованию.

Близнец

Определите для себя, нужна ли вам такая жизнь?

Почему Близнецов мужского пола характеризуют как дамских угодников? Потому что они заточены на общение с представительницами прекрасной половины человечества, они привыкли флиртовать и очаровывать. И прежде чем вы решитесь пуститься в это увлекательное приключение, спросите себя: готовы ли вы жить с человеком, которым движет непостоянство? Если вы не любите обыденность, готовы к головокружительным переменам и уверены, что это ваш человек, переходите к плану действий.

Привлечь внимание Близнеца легко

Не ломайте голову над тем, как привлечь внимание мужчины-Близнеца. Для этого хватит нестандартного приветствия, банальной шутки или загадочной улыбки. Если вы будете смотреть ему в глаза дольше 5 секунд, через такой же промежуток времени он окажется возле вас. Представители этого знака зодиака идут на флирт с любой девушкой, и им совершенно не важно, что она может не вписываться в стандарты общепринятой красоты. Этими мужчинами движет спортивный интерес. Даже если они не будут хвастать перед друзьями количеством побед на любовном фронте, они тайно ведут подсчет подружек для себя. Спешим вас обрадовать: Близнецы отнюдь не безнадежные ловеласы, а любовь им совсем не чужда. Если на горизонте появляется необычная женщина, они смогут поставить жирную точку в своем внушительном послужном списке побед.

Как удержать этого мужчину?

Вступить с Близнецом в интимные отношения (и продолжать их) не составит для женщины особого труда. Но если вы будете делать ставку на свою неземную красоту или захотите удивить своего избранника в постели, знайте, что это не сработает, если речь идет о долгосрочных отношениях. Ваша задача – суметь угодить обеим половинкам его натуры. Это сложно, поскольку даже сам мужчина не знает, что он будет делать в следующий момент. Он сам не властен над своими поступками и эмоциями. Тогда предлагаем вам играть по его правилам. Для начала подстройтесь под характер общения. Так как он является прирожденным рассказчиком, станьте для него идеальной слушательницей. Он любит отпускать нестандартные шутки, так покажите ему, что вы без ума от них. Больше смейтесь и проявляйте непосредственность, и тогда ваш избранник сможет сказать про вас: «Мы с ней на одной волне».

Мужчина

Задушевные беседы

Близнецы не так поверхностны, как о них принято думать. Они во всем стремятся дойти до сути. Это характерно и для науки, и для общения. Станьте для своего избранника подругой, с которой можно часами вести задушевные беседы. Вы можете болтать с ним обо всем на свете, делая акцент на теплые чувства. Это могут быть милые воспоминания из детства, обсуждения свежих фильмов и даже разговоры о космическом пространстве. У вас нет никаких ограничений. Вы обязательно покорите мужчину-Близнеца, если проявите чудеса интеллекта. Вам на помощь придет остроумие, нестандартное мышление и умение видеть скрытые аспекты проблемы.

Дружба

Не удивляйтесь, если во время диалога ваш собеседник предложит вам бокал-другой вина. Это необходимо не для того, чтобы соблазнить вас. Ваш избранник уверен, что алкоголь помогает отыскать истину. Предупреждаем, что посиделки, направленные на поиски сакрального смысла бытия, могут затянуться на всю ночь. Не бойтесь много говорить или казаться глупой. Теперь, когда вы перешли из разряда потенциальных партнерш в друзья, он не станет указывать на ваши недостатки. Когда вы поймете это, вы получите уникальную возможность говорить обо всем, что придет вам в голову. Улучите момент и расскажите о себе то, что доверили бы лишь избранному кругу людей. Мужчина воспримет это как сигнал для дальнейшего духовного сближения. В ответ он обязательно поделится с вами какой-то сокровенной тайной. Ну а если вы станете скрытничать и молчать, он моментально потеряет к вам интерес.

Он ценит доверие окружающих

Мужчина-Близнец не из тех, кто предъявляет к своим друзьям повышенные требования. Для него главное - их существование и приятная компания. Будьте готовы к тому, что вам поступит предложение отправиться в неожиданное место в любое время дня и ночи. Теперь вашим главным козырем должна стать откровенность. Ваш избранник обязательно оценит оказанное ему доверие. Не стесняйтесь инициировать встречи, и для этого у вас на правах подруги не нужен особый повод. Говорите ему о том, что он стал для вас родным и близким по духу человеком. И если однажды вы не позвоните или будете для него недоступны, он остро почувствует нехватку чего-то важного. Он осознает, что без вас ему не мил белый свет, будет скучать и жаждать встречи.

Секрет

Маленькая женская хитрость

Объясните свое короткое отсутствие проблемами в личной жизни. Вы можете печально намекнуть ему, что находитесь на грани депрессии из-за того, что вас никто в целом свете не любит. Ваш герой обязательно попытается поднять вам настроение, но не шутками, как это было ранее, а серьезным признанием. Он поведает вам тайну, о которой с удивлением узнал на днях: теперь этот мужчина не мыслит без вас своей жизни. Это могут быть слова любви, но сказанные по-другому. Но если вы услышите из его уст откровенное признание, знайте, что ваш избранник не станет повторять это вновь. Слова «Я тебя люблю» имеют для него особое значение, но в то же самое время пугают. Он чувствует себя побежденным, но не желает показывать перед вами свою слабость. Не судите мужчину строго за излишнее волнение в самый ответственный момент.

Развитие отношений

Не расслабляйтесь, если вашей конечной целью является завоевание сердца мужчины-Близнеца. Стремитесь все так же быть ему интересной, не бойтесь экспериментов, если дело касается плотских утех. Инициируйте необычные и дерзкие свидания, и он будет ценить вас вдвойне. Избегайте собственнических проявлений и не забывайте: какой бы искусной любовницей вы ни были, какой бы прочной ни была духовная связь между вами, самой главной дамой в его жизни всегда будет ее величество Свобода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.