Чего вы ждете от романтического партнера? Об этом расскажет ваш знак зодиака

Есть знаки зодиака, с которыми мы совместимы, и те, с которыми мы обычно конфликтуем. Но если говорить об отношениях, то важным становится вопрос относительно характеристик, которые вам понадобятся в вашем романтическом партнере в зависимости от вашего знака! Следующая информация обо всех знаках поможет вам в выборе партнера. Кроме того, вы сможете узнать гораздо больше о своем личном знаке зодиака.

партнер

Весы

Их эрогенная зона – это мозг! Им нужен кто-то, кто сможет стимулировать их и физически, и эмоционально. Они чувствительны и задумчивы. Весам нужен хороший собеседник, им необходим кто-то, кто будет проявлять уважение, знать во всем меру и чувствовать границы дозволенного, но при этом иметь хорошее чувство юмора.

Рак

Этот знак слишком медлит с интимными отношениями, зато Раки - настоящие фанаты романтики. Только настоящий романтик завоюет Рака, но это «путешествие» к его сердцу будет долгим, так что партнер должен быть терпеливым и нежным. Ракам нужен человек со стабильной работой и без всяких комплексов, без ярких эмоциональных взрывов, так как представителей этого знака привлекает стабильность, спокойствие. Им не нравятся агрессивные люди, поэтому партнер должен быть чувствительным к нуждам других и никогда не повышать голос.

партнер

Овен

Овен – уверенный в себе человек, твердо стоящий на ногах, поэтому ему нужен такой же сильный партнер, который будет полностью на его стороне. Овнов тянет к доминирующим знакам, но они также чувствуют необходимость нахождения рядом спокойного и уравновешенного человека. А такой баланс трудно найти. Искра в отношениях очень важна для Овна, поэтому он ждет от партнера проявления страсти. Ему также нужен кто-то, кто не будет сравнивать Овна с бывшими, так как ему нравится быть первым и лучшим! Для них очень важно найти партнера, который может справиться с их капризами, которых порой довольно много.

партнер

Дева

Девам нужен кто-то, кто может сохранять спокойствие (они не любят спешку, панику, предпочитают размеренность во всем) в спальне и любом другом месте! Честность является ключом к сердцу Девы, поэтому ее партнером должен быть тот, кто заслуживает доверия. У Дев также есть слабое место — это «ботаники»! Поэтому любой «книжный червь» может найти путь к сердцу этого знака, но он не должен быть интровертом! Партнеру необходимо уважать тело Девы, быть спокойным и последовательным во всем. Планомерное развитие отношений для них гораздо важнее, чем бурное проявление чувств и страсти.

партнер

Козерог

Козероги очень сексуальны, но в то же время очень эмоциональны. Им нужен партнер, который может нести ответственность за все свои действия и поступки. У них нет времени для детских выходок, поэтому зрелый и серьезный партнер – это отличный вариант. Они любят ставить перед собой цели и добиваться их, Козероги нуждаются в партнере, который похож на них, но он также должен быть терпеливым. Козерогам для построения отношений требуется немного больше времени, чем другим знакам, поэтому терпение – это немаловажная характеристика, которая должна быть присуща потенциальным партнерам.

Лев

Льву редко приходится искать себе партнера - их харизма сама привлечет других людей! Льву нужна нежная любовь, привязанность. Им нравится выражать свою любовь, и они хотят, чтобы это проявление чувств было взаимным! Льву не нравится быть сконфуженным на людях, поэтому ему нужен кто-то зрелый, тот, кто будет его поддерживать, кто не станет провоцировать конфликты.

партнер

Телец

Телец моментально реагирует на проявление чувств. Если партнер может показать искренние чувства, то это способно разжечь страсть Тельца. Они осторожны в любви, поэтому им нужен партнер, который понимает это и не торопит развитие отношений. Идеальный партнер для Тельца - это тот, кто может быть не просто любовником, а удивительным другом, который так же ценит честность, как и он сам. Им нужен партнер, который не скрывает никаких своих черт, поскольку для Тельца открытость и честность – основа отношений.

партнер

Стрелец

Стрельцу быстро становится скучно, и ему не нравится, когда люди вокруг нудные и ревнивые. Представители этого знака энергичны, но очень раздражительны! Они наслаждаются своей свободой, но ненавидят, когда люди перестают быть самими собой в отношениях. Партнер, который может предоставить свободное пространство, но одновременно поддерживать, - это мечта для каждого Стрельца! Партнер, который очень доверчив, но в то же время независим, Стрельцу просто необходим.

партнер

Рыбы

Представителю этого знака требуется партнер, который всегда будет возвращать его с небес на землю. Игривость Рыб делает их очаровательными мечтателями, но из-за этого им нужен партнер, который вернет их к реальности, но в ненавязчивой и шутливой манере. Им нужен искренний человек, который никогда их не будет использовать, поскольку границы отношений с Рыбами хрупкие, их легко можно разрушить. Душа, которая знает, как обращаться с чувствительными мечтателями, является идеальным партнером для Рыб.

партнер

Близнецы

Близнецы всегда свободны, им нравится получать моральное и физическое удовольствие! Чувствительному человеку рядом с Близнецами не место - им нужен кто-то умный и сильный. Им всегда требуется адреналин и нужен человек, который с ними отправится в любое приключение, а также будет откровенен в плане общения. Близнецы очень просты и открыты, они ждут от остальных точно такого же поведения. Им нужен тот, кто не будет обижаться по пустякам, именно он наверняка и завоюет сердце Близнецов!

Скорпион

Скорпионы могут быть зажигательными и «взрывоопасными» в отношениях, с ними очень тяжело в самом начале, но в конечном итоге это того стоит! Это описание также означает, что они могут быть неимоверно страстными и чувственными. У вас должно быть море адреналина, если вы хотите бороться с представителем этого знака зодиака. Будьте готовы вести медленную и неуклонную войну, чтобы заставить его успокоиться и стать самим собой. Они всегда чувствуют предательство, поэтому лучше всего дружить с этим знаком.

партнер

Водолей

Коммуникация имеет ключевое значение для представителей этого знака. Люди, с которыми не о чем говорить, будут сразу же отвергнуты! Им нужен партнер, который сможет их поддерживать и стимулировать, философские разговоры также немаловажны для Водолея. Ему также нужна сострадательная натура, любящая животных. Если собаки ведут себя странно около вас, то Водолей может заподозрить что-то неладное!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.