Какие уловки использовать, чтобы завоевать мужчину-Тельца?

Когда мы говорим о мужчинах-Тельцах, мы думаем о врожденной твердости, упорстве и желании идти напролом. Этого человека очень сложно вывести из себя, поэтому он так привлекает внимание представительниц прекрасного пола, жаждущих построить крепкие долгосрочные отношения. Если вы хотите от любви стабильности, тогда вы нашли правильного человека.

Мастер маскировки

Но за всем напускным спокойствием Телец скрывает чувствительную и ранимую душу. Пусть отсутствие ярко выраженного интереса вас не смущает. Если не знать всех особенностей тонкой организации представителей этого знака зодиака, можно потерпеть сокрушительное фиаско. Он кажется вам неприступным и незаинтересованным, поэтому в какой-то момент вы решаете сдаться. Не спешите делать скоропалительных выводов. Ведь мужчина-Телец желает удостовериться в том, что именно вы – это та единственная женщина, с которой он готов связать свою оставшуюся жизнь. Каковы секреты покорения этой тонко организованной личности?

Телец

Почему Тельцы являются любимцами женщин?

Чем же покоряет сердце красавиц мужчина-Телец? Мы уже говорили о том, что он олицетворяет собой спокойствие и рассудительность. Именно эти качества ищет в своем избраннике женщина, которая мечтает выйти замуж. Помимо того что наши герои олицетворяют мужественность, они стараются свято чтить традиции. Этот мужчина просто обязан быть хорошим семьянином.

Они ценят в женщине мягкость и податливость

Если вы хотите стабильности, знайте, что ваш избранник никогда не будет терпеть неуступчивых и непокорных бунтарок. Поэтому избавьтесь от стервозных привычек в характере. Разумеется, вы не должны во всем потакать своему мужчине и смотреть ему в рот. Покорение Тельца будет зависеть от вашей рассудительности и рациональности. Старайтесь взвешивать свои шаги и не рассчитывайте на роль главы семейства.

Эти мужчины не терпят истерик

Самым большим грехом в женщине ваш избранник считает нервозность. Стоит вам устроить ему истерику на начальном этапе отношений, скорее всего, он помашет вам вслед рукой на прощание. В том случае, если скандалы и истерики начнутся чуть позже, когда вы уже будете состоять в отношениях, ваш избранник резко охладеет к вам. Вы сразу почувствуете перемены в его поведении, поэтому будьте благоразумны, если не хотите портить свою романтическую привязанность размолвками или холодной войной.

Секреты

Залог вашего успеха – доброта и любовь к детям

Все, что вам нужно для успеха, это перенять некоторые характерные особенности этого мужчины. Не стремитесь стать его точной копией или тенью. Ориентируйтесь на спокойствие, рассудительность и твердость характера. Все остальные черты характера не должны повторять его черт, но и не должны ему противоречить. Вооружитесь минимумом авантюризма, чтобы жизнь не казалась слишком пресной и скучной. Будьте добры, идите по жизни с открытым сердцем и не забывайте о любви к детям.

Действительно ли этот мужчина нужен вам?

Не ждите, что Телец падет к вашим ногам, как только увидит. Прежде чем осваивать секреты обольщения, решите для себя, что размеренная стабильная жизнь и роль «второго номера» действительно вам по душе. Если вы ведомая и мягкая натура, Телец является идеальным вариантом для вас. Но если вы обладаете характером бунтарки, а покорность – это лишь иллюзия для того, чтобы привлечь мужчину, эта затея оправдает себя лишь на короткий срок. Вы не сможете жить чужой жизнью, вечно подстраиваясь под другого человека. Рано или поздно ваше истинное лицо вырвется наружу. К тому же представители этого знака зодиака блещут наблюдательностью и интеллектом. Когда мужчина заметит нестыковки в поведении, он начнет относиться к вам с подозрением, а совсем скоро выведет на чистую воду.

Яркая внешность или богатый внутренний мир?

Мужчины-Тельцы обращают внимание на красивых ухоженных женщин. Но если вы будете изо всех сил пытаться подогнать свой образ под общепринятые стандарты красоты, вас ожидает оглушительный провал. Наши герои просто ненавидят ненатуральную рафинированную внешность, если дело доходит до выбора избранницы. Для того чтобы разжечь в нем интерес, вам не нужна яркая оболочка. Поэтому ни наращенные волосы, ни накладные ногти, ни даже хирургическая скульптура тела не станут вашими союзниками в борьбе за его сердце. Вместо этого займитесь качественным наполнением собственного внутреннего мира. Мы не говорим о том, что красоту и духовность нельзя совместить. Поставьте акцент на естественность и дерзайте.

Покорение

Расширяйте интересы

Вы можете подумать, что мужчины-Тельцы слишком многого хотят от своей избранницы. Но как иначе, если они уверены, что ищут женщину на всю оставшуюся жизнь? Поэтому вам мало иметь хорошее воспитание, блестящее образование и обладать утонченными манерами. Станьте той, кто умеет поддерживать беседу. Ну а для этого вам необходимо расширять свой кругозор. Практикуйтесь не только в активном слушании, но и в красноречии. Покажите ему, что вы можете продолжить любую тему, начатую им. Не бойтесь инициировать темы для беседы. Иными словами, вашему избраннику необходима интеллектуалка, в противном случае он потеряет интерес к вам.

Тельцы являются истинными ценителями кулинарных шедевров

Вам несказанно повезло, если вы любите готовить и посвящаете кулинарному искусству много времени. Ваш избранник является настоящим гурманом и ценителем вкусной пищи. Если же приготовление пищи – это не ваш конек, не отчаивайтесь. Задайтесь целью стать мастером кулинарного искусства, оттачивайте свои навыки и не забывайте про секретный ингредиент каждого повара. Речь идет о вкладывании в процесс приготовления пищи частички своей души. Кажется, у вас появилась идеальная модель романтических свиданий: пригласите мужчину-Тельца к себе в дом на ужин. Он будет приятно удивлен, и с нетерпением будет ждать следующей встречи, то и дело вспоминая о вашем фирменном борще со сметаной и пирожках с капустой. Кажется, поговорка «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» в полной мере относится к нашему герою.

Не будьте навязчивы

Он успел разглядеть вашу нежную красоту и богатый внутренний мир. Он наслаждается долгими задушевными беседами с вами, а также боготворит ваши кулинарные способности. Кажется, самое время переходить в массированное наступление. Но не тут то было! Не спешите раскрывать свои карты и делать откровенные признания. Это тот случай, который психологи описывают так: «держать на длинном поводке». Не будьте слишком навязчивы, но в то же самое время находитесь в поле видимости. Вы можете поиграть с ним в кошки-мышки, в какой-то момент продемонстрировав напускное безразличие. Мужчина-Телец будет обескуражен и обязательно захочет вернуть ваше расположение. Если ваш маневр с розыгрышем неприступной крепости удастся, считайте, что он у вас на крючке. Не спешите «сдаваться» сразу, приближайте своего избранника к себе постепенно.Телец

Романтические отношения

Неспешное развитие событий будет лучшим и в том случае, если отношения дошли до стадии интимной близости. Как только вы поймете, что мужчина-Телец вами очарован, не спешите оказаться в его постели. На кону гораздо больше, чем мимолетная интрижка. Даже если мужчина настаивает на сексе, имейте терпение. Вы разыгрываете партию неприступной недотроги очень давно, поэтому не портите все одним неправильным решением. Объясните ему, что не готовы к близости, и что он слишком торопит события. Это тот случай, когда мужчина в состоянии ждать согласия своей избранницы вечность. Теперь, когда он потратил на вас столько эмоциональной энергии, он сам не захочет отказываться от продолжения игры. Тельцы очень упрямы и будут до последнего добиваться расположения дамы сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хмм, интересно про нас мужиков пишут (Тельцов), будем в курсе ;-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.