Какая диснеевская принцесса характеризует ваш знак зодиака?

В детстве люди часто ассоциируют себя с каким-то сказочным персонажем. Кто-то воображал себя принцессой из сказок, другие вели себя, как черепашки-ниндзя. Для тех, кто не забыл свое детство, а также верит в гороскопы, мы предоставляем шанс узнать, с характером какой диснеевской принцессы совпадает ваш знак зодиака.

Овен - Мулан

Зодиак из принцесс

Овнам характерна импульсивность, они не боятся брать инициативу в свои руки. Чаще всего представители этого знака зодиака проявляют лидерские способности и готовность вести за собой других. Разве это не напоминает принцессу Мулан, которая оделась в мужской наряд и ночью сбежала из дому, чтобы стать солдатом?

Телец - Золушка

зодиак из принцесс

Среди других знаков Тельцы отличаются надежностью и терпеливостью. Эти характеристики идеально описывают Золушку. Она молча мирилась со всеми издевательствами злой мачехи, при этом тщательно выполняя свои обязанности. Золушка, как и все Тельцы, была очень сильна эмоционально, поэтому никогда не спорила и не жаловалась.

Близнецы - Жасмин

зодиак из принцесс

Близнецы ненавидят постоянство. Они все время ищут приключений, даже если те могут обернуться неприятностями. Также им характерна способность быстро адаптироваться в разных ситуациях. Такой знак зодиака идеально подходит Жасмин. В поисках приключений принцесса убежала из дворца и жила, как обычная крестьянка. Все это казалось ей очень интересным и просто забавным, а благодаря быстрой адаптации к новым условиям никто не мог ее узнать.

Рак - Мегара

зодиак из принцесс

Ни для кого не секрет, что Раки - это, пожалуй, самый эмоциональный из знаков зодиака. Иногда они не способны держать себя в руках. А в некоторых случаях могут и сильно нагрубить. При этом ракам не важно, кто перед ними в тот момент - простой человек или полубог Геркулес, как в случае с Мегарой. А еще представители этого знака очень обидчивы, они могут годами таить злость. Но в то же время они обладают высокими моральными ценностями, поэтому чаще всего поступают правильно.

Лев - Мерида

зодиак из принцесс

Мерида - настоящий Лев. Она бесстрашная и больше всего на свете боится каких-то ограничений. Принцесса мечтает самостоятельно вершить свою судьбу и жить так, как ей хочется. Как и все Львы, Мерида обожает природу, активный отдых и путешествия. Сделать из нее тихую, домашнюю принцессу практически невозможно.

Дева - Аврора

зодиак из принцесс

Как правило, представители этого знака зодиака отличаются робостью и застенчивостью. Они боятся радикальных перемен. Зато для Девы характерна нежность, искренность и спокойствие. Все эти черты идеально подходят для описания спящей красавицы.

Весы - Рапунцель

зодиак из принцесс

Люди, родившиеся под знаком Весы, очень целеустремленные. У них есть потребность быть чем-то занятыми, иначе ими овладевает скука и беспокойство. Именно это чувствовала Рапунцель, когда ее заперли в высокой башне. Но благодаря смекалке она добивается своей цели и снова обретает свободу.

Скорпион - Ариэль

Зодиак из принцесс

Скорпионы отличаются своей решительностью. Они терпеть не могут различные ограничения или когда что-то идет не по плану. Представители этого знака обладают большой силой воли, позволяющей им добиваться своей цели. Такое описание отлично подходит для принцессы Ариэль. Русалка хотела избавиться от своего хвоста и попробовать жить человеческой жизнью. И она пошла на многое для осуществления своей мечты.

Стрелец - Покахонтас

зодиак из принцесс

Как и другие представители этого знака зодиака, Покахонтас отличается мирным и заботливым нравом. Это очень влюбчивые люди, поэтому неудивительно, что индейская принцесса моментально влюбилась в Джона.

Козерог - Джейн

зодиак из принцесс

Козероги отличаются целеустремленностью, амбициями и острым умом. Они совершенно не боятся неизвестного, вместо страха у них возникает любопытство и стремление расширять свои знания. Также Козероги очень любят экспериментировать, не сильно доверяя советам других людей. К представителям этого знака смело можно отнести подружку Тарзана - Джейн, которая в поисках новых знаний отправилась с отцом в непроходимые джунгли.

Водолей - Белоснежка

зодиак из принцесс

У Водолеев чаще всего развиваются склонности к гуманитарным наукам или искусству. Также они всех людей считают одинаковыми, поэтому прекрасно могут поладить с любым. Именно такой Уолт Дисней показал зрителям Белоснежку. Принцесса сумела жить с семью гномами, каждый из которых отличался характером. Но Белоснежка смогла поладить со всеми ними.

Рыбы - Белль

зодиак из принцесс

Белль, как и все типичные Рыбы, отличается умом и креативностью. Она не придает большого значения дворцовой роскоши или большому богатству. Ей характерна заботливость и способность пожертвовать своим счастьем ради других. Белль способна разглядеть внутренний мир не только людей, но и Зверя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В детстве обожала мульт про Русалочку. Я Скорпион, кстати) Все верно.
Копировать ссылку
0
Козероги очень консервативны-шаг вправо-шаг влево-сто раз подумают,потому что привыкли вот так и никак иначе.Экспериментаторами бы я их не назвала.А робость застенчивость и нежность девы-не знаю...педантичная и расчётливая,всё разложит по полочкам ,всех научит как надо -так как считает что она умнее всех.Сама я скорпион-со всем согласна,кроме решительности-наоборот часто стою на распутье и никак не могу решиться- так сделать или эдак...но если ,наконец-то, решила то вперёд и не иначе...
Копировать ссылку
0
а я, как истинный козерог, ненавижу рутину и предсказуемость
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.