Как разные фазы Луны влияют на нас?

Луна воздействует на многие вещи, которые происходят вокруг нас, такие как приливы, времена года и вращение Земли, но знаете ли вы, что различные фазы Луны также могут влиять на ваш разум, тело и энергию?

Почему бы не узнать немного больше о том, чего нам следует ожидать в каждой фазе Луны? Как можно использовать эту важнейшую информацию для своей выгоды?

луна

Новолуние

Оно возникает, когда Луна находится между Солнцем и Землей, а поэтому она располагается в темноте. Мы с вами ее не видим, потому как она слишком рядом с Солнцем. Эта фаза Луны известна как время для любых начинаний, и она может повлиять на нас во многих отношениях.

В новолуние мы стремимся получить как можно больше энергии, мы испытываем внезапные всплески позитива. Воспользуйтесь этим! Также важно отметить, что в этот период у вас может улучшиться аппетит. Еще вы можете ощущать некое беспокойство и, скорее всего, утром будете просыпаться рано и при этом чувствовать себя отлично.

Вы обязательно должны обнаружить, что во время новой луны ваш ум полон новых идей! Вы будете иметь четкое представление о некоторых сложных ситуациях. Используйте это время, чтобы в полной мере воспользоваться творчеством и ясным умом.

луна

Ваши чувства будут более хрупкими, нежными, и вы можете чувствовать себя слегка застенчивыми, нервными. По этой причине нужно избегать больших скоплений людей.

Первая четверть

Наступает после новолуния, эта фаза считается символом движения, импульсов.

Вы можете заметить, что на этом этапе у вас постепенно усиливается жажда и чувство голода, также порой наблюдается незначительная потеря в весе. Ваша энергия начинает становиться более сбалансированной, однако между 10:00 и 14:00 будет лучше всего заняться любой физической деятельностью.

Любое чувство тревоги или застенчивости начинает уменьшаться, человек чувствует себя более уравновешенным, спокойным, хотя на этом этапе также нормально чувствовать себя немного встревоженным.

луна

В этот период ваши планы начнут развиваться, реализовываться, и вы рискуете взять на себя больше, чем нужно, поэтому будьте осторожны, не стоит себя сильно нагружать.

Полнолуние

В полнолуние воздействие Луны очень сильное, и результаты всех усилий дадут о себе знать.

Наша физическая энергия увеличивается, также повышаются сила и выносливость, и это прекрасное время для тренировки. На этом этапе сексуальность находится на самом пике, и мы начинаем усердно мечтать и ложиться спать позже, чем обычно, так как пики энергии вечером возрастают.

луна

В полнолуние мы как никогда уверены в себе, общительны и активны. Мы также становимся более разговорчивыми и готовы делиться своими идеями с другими.

Последняя четверть

Последняя четверть наступает сразу после полнолуния, и это как раз благоприятное время для размышлений, анализа и адекватной оценки всего происходящего.

Наш аппетит может ухудшиться в течение последней четверти, происходит спад уровня энергии, чаще проявляется дремота, лень, может возникнуть желание провести целый день в постели. Старайтесь как можно лучше прислушиваться к вашему организму. Даже если для этого вам потребуется потратить некоторое время, не упускайте этот шанс.

Мы слишком эмоциональны и нуждаемся во внимании и заботе. Мы становимся придирчивыми и чувствуем необходимость заботиться о других. Вы можете заметить небольшую потерю веса во время этой фазы.

луна

Если вы сосредоточены на достижении чего-то определенного или заинтересованы в разрешении тех или иных ситуаций, то вам лучше отложить все это на некоторое время, так как это не лучший период для принятия важных решений. Старайтесь избегать большой толпы, так как там всегда присутствует переизбыток негативных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.