Совместимость по знаку зодиака: 15 лучших пар

Есть определенные вещи, которые помогают вам понять кого-либо лучше: любимая еда, любимые фильмы, истории из детства и проч. Но информация о вашей астрологической совместимости намного глубже, чем любая из этих вещей. Фактически можно выяснить, насколько подходит вам определенный человек, если знать дату его рождения. Изучив информацию, представленную ниже, вам будет проще определиться, имеют ли ваши отношения будущее или нет.

отношения

Весы и Лев

Представители этих знаков любят дополнять друг друга, это незаменимые собеседники. Они оба любят социальные встречи, а также обожают романтику и дополняют друг друга в интимном плане. Они оба чувствуют себя свободно в этих отношениях, не боятся проявлять чувства. Лев требует внимания, а Весы будут постоянно и с удовольствием льстить этому эго.

Овен и Водолей

Такому тандему никогда не скучно вдвоем! Эти отношения будут восхитительными и полными приключений! Они любят друг друга, но также любят свою свободу. Эти двое могут быть очень творческой парой, а взаимное восхищение только подогревает отношения.

отношения

Овен и Рак

Овен смел и отчаянно независим, он уверенный и умный, у него есть голова на плечах. Рака будет привлекать такая энергетика, он с удовольствием будет принимать вызовы, а также поможет Овну проявить все свои положительные качества. Овен может научить Рака, как стать независимым.

Рыбы и Овен

Эти двое отлично подходят друг другу, так как они оба романтики в глубине души, которые пронесут искреннюю любовь сквозь годы. Эти чувства будут стимулировать их стать лучше. Рыбы будут более чувствительны, их надежность поможет им пройти долгий путь во взаимоотношениях. Овен – инициативный лидер, но он без колебаний будет следовать за Рыбами. Он также возьмет на себя роль защитника.

отношения

Телец и Рак

У представителей этих знаков полное взаимопонимание друг с другом. Рак является лояльным и нежным, он оказывает сильную эмоциональную поддержку. Они оба дорожат домом и семьей, стабильностью, но также никогда не откажутся отдохнуть в хорошей компании. Кроме того, это непревзойденные гурманы! В конце концов, совместное времяпровождение на кухне - это ключ к пониманию.

Телец и Козерог

Эти двое уважают и любят друг друга, у них почти телепатическое понимание. Тельцы будут восхищаться трудовой этикой партнера, сильными амбициями и веселым характером, в то время как Козерог будет благодарен чужой здравой мысли. К счастью, эти практические знаки находятся, так сказать, на одной и той же волне, у них очень много общего.

отношения

Стрелец и Овен

Стрелец - мастер приключений, обожающий свою свободу, всегда следующий зову своего сердца. Овен - это также личность, которая не может жить без приключений и веселого общения, так что эти двое будут отдыхать повсюду вместе, и им никогда это не надоест. Они также не являются зачинщиками конфликтов, эти отношения полны радости, в них нет места для драмы!

Рак и Рыбы

У этих знаков естественная духовная связь. Рыбы легко обеспечат гармонию, пара интуитивно понимает друг друга. Они оба глубоко сентиментальны и нежны, хорошо воспитаны и спокойны. И так как в этих отношениях потребность № 1 - это любовь и спокойствие, вероятно, пара вместе надолго!

отношения

Лев и Стрелец

Они оба оптимистичны и великодушны, они также очень обожают вечеринки! Оба являются немного импульсивными, но разве помешает здравый смысл в отношениях? Лев может быть немного упрямым, но его партнер поможет найти те решения, которые не видны на первый взгляд. Стрелец будет любить до конца, и Льву это льстит, он ценит отсутствие ревности со стороны Стрельца.

Дева и Козерог

Дева задумчива, спокойна, уязвима, но она пытается всячески это скрыть. Очень трудно получить ключик от ее сердца, но это похоже на разблокирование кода. Единожды узнав его, вы будете владеть им всегда. Козерог вытащит Деву из своей «раковины», он не боится ее таинственной натуры. Как только Дева откроется, Козерога начнет притягивать к ней еще больше.

отношения

Лев и Близнецы

Этот жизнерадостный дуэт любит приключения! Лев ценит лояльность, это сильный и достаточно решительный партнер, в то время как Близнецы добросердечны и сосредоточены на том, чтобы заставить других чувствовать себя любимыми. Они ценят практичность Льва, считают его привлекательным.

Водолей и Близнецы

Эти два знака будут идти по жизни вместе, преодолевать взлеты и падения. Близнецы просто обожают фантазии, а творческий Водолей переполнен ими! Оба эти знака пользуются своей независимостью, поэтому они понимают потребности друг друга, и никто не будет цепляться. Близнецы поддерживают бодрость в отношениях, а Водолей - спокойствие.

отношения

Скорпион и Лев

Это могут быть своего рода напряженные отношения. Скорпион может быть манящим и ревнивым, с острым языком. Но Лев будет питаться этой страстью, желать ее всем сердцем. Они оба очень лояльны, но также очень решительны, поэтому, если смогут поработать над своими отношениями, то фейерверк будет более чем взрывоопасным.

Близнецы и Весы

У этих знаков, можно сказать, интеллектуальные отношения, но еще они очень любят секс. Отношения будут здоровыми и прочными с этими признаками. Они оба ценят красоту (Весы - в искусстве, Близнецы - в идеях). Весы, которые ценят гармонию больше всех нас, не будут поощрять любовь Близнецов к спорам, будут создавать спокойствие.

отношения

Рак и Рыбы

Оба знака принадлежат к стихии Воды, что и делает их невероятно совместимыми. Рыбы любят гармоничные отношения, и когда они соединяются с Раком, который интуитивен и воспитан, их связь становится нерушимой. Они оба следуют зову сердца, поэтому понимают друг друга без слов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
почему нет описания сочетания-Лев и Овен?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.