Плюсы и минусы брака с каждым знаком зодиака

Для многих людей брак является важным этапом, знаменующим переход в жизнь, полную счастья. Но увы, реальность не всегда соответствует ожиданиям. И речь даже не об изменениях характеров супругов. Речь о завышенных ожиданиях и неоправданных надеждах. Ведь во время совместного проживания проявляются не только положительные качества партнера, которые он активно демонстрировал до похода под венец, но и отрицательные. Ниже будут представлены плюсы и минусы брака с каждым знаком зодиака.

Овен

При совместной жизни с Овном будьте готовы к регулярным сюрпризам и неожиданностям. С другой стороны, ожидайте тотального контроля, ревности, деспотизма и игнорирования собственных потребностей. Овен никогда не будет делать того, что ему не нужно.

Телец

Представители данного знака постоянные, последовательные и спокойные. С ними уютно и надежно. Но того же самого они требуют и от партнера. Поэтому наверняка попробуют перестроить его под себя. Причем будут делать это с завидным упрямством и регулярностью.

Близнецы

С ними интересно. Близнецы могут часами разговаривать на любые темы. Но здесь есть два минуса. Во-первых, дальше болтовни дело не идет. А во-вторых, разговоры Близнецов представляют собой сплошной монолог, который невозможно прервать. Помимо этого, представители знака могут быть приверженцами чего-то или кого-то, но в то же время любить разнообразие.

Рак

Очень чувствительный знак зодиака. С одной стороны, Рак всегда поймет и поддержит в трудную минуту. А с другой – может проявлять необоснованные капризы. Помимо этого, вступая в брак с Раком, будьте готовы на поддержание тесных контактов с его матерью. Такое далеко не всем понравится.

Лев

Большую часть времени этот знак находится в центре событий, и вокруг него много интересных людей. Лев очень приятный собеседник. Но в периоды затишья его характер абсолютно невыносим.

Дева

В жизни Девы все тщательно организовано (особенно в сфере финансов), предусмотрено и практически нет места неприятностям. Но это же и является минусом, потому что представители данного знака не позволяют партнеру самодеятельности. Любой шаг влево или вправо расценивается как попытка к бегству и сурово карается принципиальными Девами.

Весы

Много эмоций, чувств и романтики – это, конечно, прекрасно. Плохо то, что представители знака расточают свою романтику на всех окружающих, причем без разбора. Даже без особых надежд и желаний – просто им так нравится. И партнеру Весов придется «отшивать» тех, кто воспринял подобное поведение неправильно. А таких людей будет немало.

Скорпион

Много эмоций, много страсти в постели, превосходно организованный совместный быт. Единственная проблема – Скорпионы не хотят рассказывать о своих неудачах и сложностях даже близким людям. А излишняя скрытность всегда мешает нормальным отношениям.

Стрелец

Представители знака обожают путешествовать по разным странам и всегда находятся в авангарде. Те, кому удалось вступить в брак со Стрельцом, совершили невозможное. Теперь можно расслабиться, но лишь при условии, что не будете спорить с представителем данного знака. Все не любят поигрывать, а Стрельцы особенно. Поэтому будут упираться до последнего и делать неправильно. Причем даже если это принесет им ущерб.

Козерог

Козероги трудолюбивы и преисполнены решимости в достижении успеха. Это делает их очень хорошими супругами. Представители знака необычайно уравновешенны, спокойны и лояльны. Причем даже слишком – Козерогам непонятны и не нужны яркие эмоции. Так что при совместной жизни с этим знаком нужно быть готовым к демонстративному равнодушию и легкой отстраненности.

Водолей

Водолеи не только сами всегда пребывают в хорошем настроении, но и умеют легко повысить его другим людям. Очень инновационные и всегда стремятся попробовать что-то новое. Только вот не надо рассчитывать на них в каком-либо сложном и важном деле. Ведь Водолеев нельзя назвать надежными даже с очень большой натяжкой.

Рыбы

Отличные слушатели, страстные и романтичные. Они всегда полностью посвящают себя партнеру, но и взамен требуют того же. Те, кто связал свою жизнь с Рыбами, автоматически подписываются на то, что будут решать за них проблемы и принимать практически все решения. Также у представителей знака периодически случаются перепады настроения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.