Как пьют разные знаки зодиака? Главные зодиакальные алкоголики

Собираясь провести время в хорошей компании за распитием спиртных напитков, лучше провести предварительную разведку. А именно: узнать, на что способен каждый из собутыльников. И поможет в этом представленный ниже гороскоп. Начнем с последнего места и постепенно дойдем до главного зодиакального алкоголика.

12. Козерог

Осознанный потребитель спиртного, разбирающийся в годах и букетах. С помощью органолептического метода (запах и цвет алкоголя) может точно определить, где шотландский, а где ирландский виски. По хлопку пробки отличает полусухое от брюта. Козерог в принципе не способен напиться. Для него подобное состояние просто неведомо.

11. Рыбы

Очень охочи до выпивки, но подобное мероприятие им вовсе не по плечу. После всего пары глотков могут сползать под стул, уплывать в бездну и вообще вытворять постыдные вещи. А потом будут виновато опускать глаза перед мамой, коллегами и друзьями.

В действительности Рыбы всегда плескаются в этой бездне. Просто после дозы спиртного у них открываются глаза, появляется желание выбраться оттуда. Поэтому они хлопают плавниками и громко требуют от океана, чтобы он выбросил их на скалы. В этот момент один из сердобольных собутыльников успевает схватить их за плавники и рекомендует не пить в таких количествах. Но Рыбы недолго следуют этому совету.

10. Рак

Очень любит выпить в приятной компании и под хорошую закуску. Но может легко потерять контроль и сорваться. Перешедший эту черту Рак надолго запоминает последствия своей вольности. Поэтому старается пить по минимуму. Любопытно, но из-за плохого контроля многие представители данного знака становятся трезвенниками.

9. Лев

Самое страшное для этого знака – это много выпить и сболтнуть лишнего, испортив годами создаваемую репутацию. Только вот она на сто процентов является плодом его воображения. Льву приходится строго следить за количеством выпитого, потому что спиртное действует на него подобно сыворотке правды.

8. Водолей

Этот знак привык доказывать окружающим свое бесстрашие. И хоть алкоголь для Водолея и враг, но он не боится с ним встретиться лицом к лицу. Поэтому самоотверженно опускается на самое дно бутылки, пугая друзей из компании. Они-то думают, что человек попал в лапы зеленого змия и погиб. Но их переживания напрасны! Редко какой Водолей напивается до беспамятства и еще реже спивается, ведь представители данного знака не подвержены зависимостям.

7. Скорпион

Если бы главными критериями представленного в статье гороскопа были употребленный объем и питейный стаж, то этому знаку зодиака стоило присудить первое место. Хотя алкоголики встречаются среди Скорпионов очень редко. Дело в том, что под влиянием спиртного они становятся всем окружающим друзьями. Вследствие чего у Скорпионов исчезает фундаментальная основа их личности – мизантропия (ненависть). Самолюбие просто не позволяет терять им себя ради всего лишь нескольких бутылок спиртного.

6. Дева

Можно назвать этот знак тихим алкоголиком. Именно про него говорят окружающие: «Кто бы мог подумать?!» И действительно, не думают, так как Дева умеет создавать видимость трезвости. Даже если она выпила несколько бутылок шампанского, окружающим будет казаться, что не больше бокала. В принципе, Дева опрокидывает стопку за стопкой лишь с одной целью – хоть на короткое время избавиться от своего самоконтроля.

5. Телец

Данный знак еще в подростковом возрасте влюбляется в зеленого змия и идет с ним по жизни до тех пор, пока их не разлучит абстинентный синдром. Ведь для Тельца будет достаточно всего одного сильного похмелья с тазиком, медбратом и капельницей, чтобы навсегда завязать с алкоголем. Просто подобный случай поможет ему осознать отсутствие контроля и незнание своей меры.

4. Стрелец

В этом гороскопе просто нет счастливей выпивохи, чем он. К алкоголю Стрелец испытывает искреннюю преданную любовь и взамен получает от него то же самое. Этому знаку даже повод не нужен, он пьет просто так. Благодаря отменному здоровью Стрелец способен поглощать большие дозы, опускаясь на самое дно бутылки. Ведь он легко может бросить в любой момент, даже в 100 лет.

3. Весы

Заслуженная бронза, так как Весы прикладываются к стакану ради возвышенных целей. Алкоголем они поддерживают свое слабое душевное здоровье, которое очень страдает по вине несовершенства окружающего мира. Так что Весам просто необходимы регулярные встречи с горячительными напитками, иначе им будет совсем плохо.

2. Овен

Получает серебряную медаль за прирожденную тягу к алкоголю. Если на школьном выпускном Овна не посетила белка, а к окончанию института не появилась вторая стадия алкоголизма (сопровождающая его до конца жизни), то это явно не он. Скорей всего, родителям в роддоме подсунули вместо него благочестивого Козерога.

1. Близнецы

В Близнецах живет несколько постоянно сменяющих друг друга субличностей. А вот за стол они садятся все вместе. Ведь говорят, что распитие спиртных напитков в одиночестве – верный путь к алкоголизму. На самом деле это бессовестная ложь! Пить одному можно без всякой опаски.

Близнецы превращаются в алкоголиков по другой причине: у них всегда есть с кем выпить и что выпить. Поэтому первое место и золотая медаль этого гороскопа достается именно им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да ладно все белые пушистые,все вы АЛКАШИ
Копировать ссылку
0
какой бред! я близнецы. предпочитаю чай зелёный с лимоном/ корицей/имберём
Копировать ссылку
0
так берём или не имберём?
Копировать ссылку
0
ваш горокоп полная чушь
Копировать ссылку
0
я овен и не пью, фигня какая то.
Копировать ссылку
0
я рыбы,напиваясь я устраиваю концерты и мордобои
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.