Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп, составленный на эту неделю для всех знаков, поможет вам подкорректировать свое поведение и верно дать оценку тем ситуациям, которые появятся на горизонте вашей жизни. Мы подобрали самые убедительные прогнозы. Но напоминаем: успех и свое ежедневное настроение чаще всего вы строите самостоятельно.

Овен

В понедельник и вторник ваши художественные и творческие навыки выходят на первый план. Вы будете с наслаждением применять свои таланты. Будь то сфера поэзии и музыки или ремесла. Торговля и переговоры пройдут удачно благодаря вашему легкому стилю общения. Это хорошее время, чтобы завести новых друзей. Ваши социальные навыки находятся на высоте, а голос просто всех завораживает. Это также хорошее время, чтобы попросить об одолжении или пригласить кого-то на свидание.

Среда-воскресенье одаривают теплыми эмоциями. Время для построения гармоничных отношений с друзьями и семьей. Идеальный момент, чтобы взять на себя инициативу и решить все проблемные отношения, которые сложились с кем-то в последнее время. Особенно это касается противоположного пола.

Вы уверены в себе, и окружающие это чувствуют.

Телец

В понедельник и вторник вы будете в расслабленном и добродушном настроении. Тем не менее будет труднее справиться с текущей работой, проблемными отношениями или решением серьезных вопросов. Вы предпочитаете не иметь дело с чужими проблемами. Это хорошее время для беззаботного веселья и обмена нежными моментами с любимым человеком.

Со среды по воскресенье вы можете легко убеждать других. В этот период времени получается говорить складно и убедительно. Магическая привлекательность и популярность могут сделать вас более общительными, чем обычно. Ваши художественные и творческие навыки просто блестящи. Благоприятное время для занятия музыкой, поэзией, искусством, танцами или актерским мастерством.

Близнецы

В понедельник и вторник развивается тенденция к пассивности и покорности, но вы все равно наслаждаетесь гармонией и миром в отношениях. Дипломатия является вашей сильной стороной. Возможно, придется выступить арбитром в споре между друзьями. Еще одна сильная сторона - это общение. У вас есть возможность общаться со всеми в любящей манере. Ваш голос становится мелодичным, поэтичным, расслабляющим и исцеляющим.

Со среды по воскресенье на фоне сбалансированных эмоций домашняя жизнь приносит ощущение мира и общего благополучия. Ваша профессиональная и личная жизнь обещают быть гармоничными и успешными. Это хорошее время для новых друзей и улучшения отношений с существующими друзьями, партнерами и семьей. Какая-то женщина может оказать важное влияние на вашу жизнь своим советом и поможет вам разобраться в себе.

Рак

Понедельник и вторник несут гармонию в ваши отношения. Вы будете дружелюбны и общительны, даже если вы застенчивый человек. Благодаря интуиции удастся сказать правильные слова в нужное время. Это отличные дни для общения с друзьями, а также для новых знакомств. Повышенная харизма и общительность позволяют попросить об одолжении или кредит. Это определенно подходящее время, чтобы сказать кому-то близкому о своей любви.

Со среды по воскресенье вы сможете увидеть перспективы и не отвлекаться на второстепенные моменты. Будет просто поделиться своими идеями со многими людьми. Сны могут быть особенно яркими, и произведут на вас впечатление. В этот период интуиция особенно сильно обостряется. Благодаря своему оптимизму сможете построить удачные планы на будущее.

Лев

В понедельник и вторник вы можете почувствовать себя неудобно или неловко в социальных ситуациях. Небрежность в словах и склонность к самоуверенности может привести к разногласиям или смущению. Конфликт маловероятен, но в это время лучше слушать, чем говорить. Возможна напряженность в личной жизни, так как различия в ваших идеях или планах становятся более очевидными.

Со среды по воскресенье ощущение внутреннего баланса приносит чувство гармонии и довольства жизнью. В то время как окружающие беспокоятся и горячатся, вы слишком спокойны, чтобы волноваться из-за чего-либо.

Это хорошее время, чтобы выяснить все проблемы с отношениями до конца. Вы можете видеть обе стороны истории справедливо и сбалансированно. Несмотря на ваш отрешенный внешний вид, вы с энтузиазмом наслаждаетесь близостью с партнером или готовы встретить кого-то нового.

Дева

В понедельник и вторник у вас веселый и доброжелательный настрой. Так что это отличное время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Стресс отступил, в отношениях гармония – остается наслаждаться общением. Вы сумеете самым лучшим образом выразить свою любовь и привязанность. От этого выигрывают и ваши интимные отношения.

Дополнительное очарование и социальные навыки делают это время идеальным для просьб об одолжениях.

До конца недели вы будете чувствовать творческий и романтический настрой. Это не лучшее время вспоминать что-то или читать мелкий шрифт документов. Ваш ум витает в мечтах и фантазиях. Ваша повышенная чувствительность к вибрационной энергии делает это время подходящим для творчества.

Весы

В понедельник и вторник вы обаятельны и общительны, чувствуете себя комфортно при общении с людьми. Они найдут вас дружелюбными, элегантными и даже завораживающими.

Наметанный глаз на сделку и хорошее чувство моды делают это время удачным для покупок. Рекомендуется шопинг за одеждой, подарками, цветами, ювелирными украшениями и произведениями искусства.

Деловые сделки и переговоры по контракту сулят прибыль.

Среда-воскресенье: повышается уверенность в своих силах и энтузиазм для начала новых проектов. Почувствовав в себе силу и решительность, можете использовать свою инициативу, чтобы взять инициативу в свои руки и решать сложные задачи. Это хорошее время, чтобы произвести впечатление на начальника на работе или кого-то в вашей личной жизни.

Повышение полового влечения, харизмы и притягательного обаяния является хорошим предзнаменованием для вашей личной жизни.

Скорпион

Понедельник и вторник - самое подходящее время, чтобы сказать о своей любви. Вы находитесь в контакте с тем, кого вы любите. Можно выразить свою признательность с помощью подарка. Возможно, что вы тоже получите чье-то признание. Вероятно, это будет комплимент, приглашение, подарок или даже деньги.

Со среды по воскресенье повышается чувствительность, живое воображение и готовность творить. Ровный и спокойный стиль общения делает вас более сострадательными, романтичными и привлекательными. Вы увидите и почувствуете перспективное направление, а затем сможете передать это в привлекательной и простой форме другим.

Стрелец

В понедельник и вторник вы предпочитаете не иметь дела с чужими проблемами. Другие могут чувствовать, что вы не слушаете или просто не заинтересованы. Таким образом, пассивное отношение может фактически привести к разногласиям или конфликтам, которых вы пытаетесь избежать. Важно вести себя осмотрительно, потому что вы можете согласиться на то, о чем позже пожалеете.

Продолжение недели приносит повышенную уверенность в себе, физическую силу, стойкость и мужество. Это отличное время для физических упражнений, ручного труда, спортивных и боевых действий, особенно соревновательного характера. Это время для решения сложных проектов, которые вы отложили в прошлом. Личные отношения, особенно интимного характера, несут теплоту, обаяние и харизму.

Козерог

С понедельника по вторник вас окружает дружба, растет дипломатичность. Вы с удовольствием общаетесь с окружающими. Разногласия или конфликты маловероятны. Это идеальное время для интернет-знакомств. Можно обратиться за необходимыми услугами. Удачное время для деловых переговоров по сделкам.

Со среды по воскресенье вас ожидает отдых, творчество, общение и духовное подвижничество. Слова становятся успокаивающими и могут исцелять других. Все ваши чувства обостряются, позволяя вам получить много дополнительной информации с помощью интуиции. Вы даже можете получить духовную информацию через сны, медитацию, вашего духовного проводника или через случайные встречи. Отношения становятся более чувственными и романтичными.

Водолей

В понедельник и вторник из-за напряжения в вашей личной жизни возможны разногласия. Но избегайте давать слишком много уступок. Согласившись на что-то, чтобы сохранить мир, можно пожалеть об этом позже. Внимательно следите за своим поведением в обществе. В это время вам совсем не хочется общаться.

С утра среды и до вечера пятницы Луна в Водолее заставляет вас более чем обычно эмоционально и чувствительно ко всему относиться. Настало время говорить о проблемах в отношениях, потому что вы легко разберетесь со своими чувствами. Луна в вашем знаке означает, что повышается проницательность и хорошо работает интуиция.

Рыбы

Понедельник и вторник - самое подходящее время, чтобы сказать о своей любви, попросить о свидании или даже сделать предложение. Это также хорошее время, чтобы поговорить с любимым человеком о любых последних проблемах. Вы можете поднимать чувствительные вопросы, не вызывая смущения или защиты. Отличное время, чтобы делать покупки для подарков, приобретать одежду, косметику и парфюмерию, художественные работы и ювелирные изделия.

Со среды по воскресенье ваши отношения приобретают более романтичную и душевную окраску. Возможны романтические встречи, так как это хорошая неделя для знакомства. Ваша фантазия и мечты должны быть особенно яркими. Это хорошее время для того, чтобы строить планы, общаться, изучать астрологию, ходить в театр или кино, слушать музыку и отдыхать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.