Что готовит нам ноябрь? Гороскоп для всех знаков Зодиака

В последний месяц осени многие начинают задумываться о предстоящем зимнем празднике. Кто-то подводит итоги уходящего года, анализирует свою жизнь и решает, что следует изменить в ней. Ноябрь - непредсказуемый месяц. И это касается не только погоды. Предлагаем вашему вниманию подробный гороскоп для каждого знака Зодиака на ноябрь 2018 года.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Это время для налаживания продуктивных отношений с людьми. В ноябре у Овнов откроется второе дыхание, которое поможет достичь гармонии в отношениях с близкими, родными, коллегами и просто знакомыми. Это произойдет на психологическом, финансовом, физиологическом, интеллектуальном и даже сексуальном уровне.

Покровитель Овнов - планета Марс - окажет влияние на знак Зодиака уже после 11 ноября. Нужно подготовиться к этому моменту и определить дальнейший вектор в отношениях с тем или иным человеком. Чего вы ждете от отношений? Что вы готовы дать взамен? На эти вопросы должны быть ответы уже к 12 числу. Поскольку ближе к середине месяца Новолуние будет диктовать Овну правила игры.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Помните историю про быка Фердинанда? Все, чего он хотел от своей жизни - сидеть под пробковым деревом и пахнуть розами. Однако шмель, на которого случайно уселся бычок, изменил его планы на жизнь.

Точно так же и Тельцы с Солнцем и Скорпионом в доме отношений могут превратиться в того самого бычка. Представители этого знака Зодиака ненавидят конфронтацию. Они миролюбивы и спокойны, как шмель, сидящий на цветке лотоса. Но в ноябре им придется станцевать в огне, чтобы стать ближе к партнеру. Тельцам следует подготовиться к переменам - будет штормить! Радует то, что представители этого знака Зодиака всегда знают, как разобраться в море многочисленных проблем.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Легко адаптируется к окружающей обстановке, всегда интересуется чем-то новым, иногда рассеянный, поверхностный и легкий - так выглядит типичный представитель этого знака Зодиака. Близнецы уже в конце октября начнут всерьез задумываться над тем, что произошло в нынешнем году.

Вместе с Солнцем, Марсом и Скорпионом нужно менять качество повседневной жизни. Поскольку интенсивная энергия рано или поздно отразится на состоянии здоровья. Следует обратить внимание на рацион питания, режим сна, работы и отдыха. Скорпион - магический знак Зодиака. Поэтому ноябрь - лучшее время для того, чтобы посеять семена здорового образа жизни. Ведь Вселенная говорит Близнецам "Да"!

Рак (21 июня - 22 июля)

Нет никаких сомнений в том, что Рак должен стремиться к дисциплине и ответственности за свои поступки. Вместе с Сатурном - планетой, которая влияет на представителей данного знака Зодиака - Раки еще этим летом на собственной шкуре почувствовали, как самопожертвование может сыграть злую шутку.

В ноябре Раки пройдут проверку на прочность. Судьба приготовила немало испытаний. И очень часто они будут не самыми приятными. Предстоит много работы - это поможет достичь поставленной цели. Представители данного знака будут набивать шишки, опускать клешни и пятиться назад, чтобы хоть немного отдохнуть от всего происходящего.

Лев (23 июля - 22 августа)

Обычно веселый, общительный и жизнерадостный знак Зодиака в ноябре может устать от повседневной суеты. Львам захочется уединения и домашнего уюта. Все это происходит под влиянием Солнца и Марса в Скорпионе, катающимся на велосипеде в доме физического и эмоционального самочувствия.

Пришло время для себя. Было бы неплохо сделать косметический ремонт в доме или генеральную уборку с перестановкой. Это станет выходом для сильной и мощной энергии Марса. Что касается любовных отношений, то здесь по-прежнему все тихо и спокойно. Да, хочется новых знакомств, интриг и флирта. Подождите еще чуть-чуть - все скоро будет.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Представители данного знака Зодиака стали сильно зацикливаться на каждой мелочи. Зачем? Так вы можете упустить самое главное чудо вашей жизни. Откуда взялась эта сентиментальность? Да, такое случается часто. И ноябрь - лучший месяц для депрессии. Но впереди зима - самое волшебное время года. Поэтому соберитесь, перестаньте всем рассказывать о своих проблемах, выйдите из этого пагубного состояния и начинайте составлять список подарков.

Первая декада месяца пройдет достаточно продуктивно. А вот с 12 числа наступит период душевных переживаний. Поэтому, глубокоуважаемые Девы, немедленно найдите себе увлекательное занятие, чтобы депрессия не затянула в свое болото на долгое время.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Теперь козыри в ваших руках - это касается любовных отношений, сотрудничества и финансов. Юпитер покровительствует вам вплоть до конца октября 2018 года. Вы пожинаете плоды семян, которые были посеяны в течение последних 12 лет.

Кажется, к чему не прикоснись - все превратится в золото. Среди других знаков Зодиака Весы особенно ценят отношения между людьми. Поэтому ноябрь станет лучшим временем для того, чтобы лишний раз доказать всему миру - настоящие браки заключаются на небесах.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Это ваше время. Месяц исцеления и восстановления жизненных сил. Ноябрь особенно эффективен, поскольку планета-покровитель всячески способствует осуществлению всех желаний. Будьте внимательны - после 11 числа наступит благоприятное время для перемен в личной жизни. Вы полны страсти и энергии. Такое случается 2 раза в год, когда все звезды сходятся над Скорпионами и всяческим образом способствуют благополучному течению жизни.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

В этом месяце Стрельцы будут играть закулисную роль. Они словно хрупкие цветы - невероятно нежные, красивые и привлекательные. В ноябре представителям этого знака захочется покоя и уюта. Отправляйтесь в СПА, побалуйте себя приятными мелочами и трогательными вечерами.

Стоит уделить внимание собственному здоровью: не столько физическому, сколько психологическому. Это важно, поскольку в следующем месяце вас ждет продуктивная деятельность в команде.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Чаще всего вы знаете, что делаете. Но в ноябре ваш путь может быть не таким безоблачным, как обычно. Проанализируйте ваши отношения с близкими. Подумайте о ситуации на работе и в финансовой сфере. Все ли правильно вы делаете? Будьте начеку - вполне возможно, ваши коллеги недвусмысленно намекают о том, что им нужно от вас.

Будьте готовы к продвижению по карьерной лестнице. Кто-то получит предложение о повышении, а кому-то предстоит сменить сферу профессиональной деятельности.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Окружающие всегда обращают внимание на Водолея. Но в том месяце представители данного знака Зодиака превзойдут сами себя. В ноябре повелители водной стихии в буквальном смысле этого слова почувствуют, как пробуждаются от глубокого сна. Пришло время перемен в личной жизни, на работе и других сферах.

Ноябрь для Водолея - месяц года. Именно в это время следует налаживать связи, которые будут полезны в будущем.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Представители данного знака Зодиака находятся в творческом водовороте событий. Могущественный Уран погружает подопечных в центр невероятных перемен, которые позволят лучше разобраться в своем внутреннем "Я" и найти ответы на многие вопросы.

Найдите время и возможности для детального разбора своей личности, уделите внимание своей персоне, пересмотрите собственную жизнь и ее ближайшее окружение. В ноябре Рыбы должны как никогда быть внимательны к себе, а не к другим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.