Что делает вас счастливыми? Это зависит от вашего знака зодиака!

Что такое счастье? Мы можем искать ответ на этот вопрос всю жизнь, но так и не найти его. Астрологическая карта кодирует скрытые сообщения. Специалисты умеют расшифровывать послания звезд, что значительно упрощает поиски ответов на насущные вопросы. Ориентируясь по этим подсказкам, вы поймете, какие вещи делают счастливыми представителей каждого из знаков зодиака.

Овен: волнение, адреналин

Овны становятся счастливее, когда им удается победить собственные страхи. Всю жизнь они сражаются со своим внутренним критиком, который настраивает их на провал. Если вы являетесь Овном, вас может сделать счастливым деятельность, которая обеспечивает прилив адреналина. С одной стороны, вы не можете жить без эмоционального волнения, с другой - вы боитесь сделать шаг навстречу приключениям. Найдите способы, которые позволят вам приручить собственные страхи.

Телец: стабильность

Тельцы могут быть счастливы, будучи стабильными. Вот почему большинство из них всеми фибрами души избегают перемен. Им нравится образовывать пару с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь. Представители этого знака чувствуют себя счастливыми, когда они находят свою вторую половинку. Если они могут доверять избраннику или избраннице, они могут посвятить себя супружеству без остатка. Представители этого знака могут быть одновременно и уязвимыми и непобедимыми. Если они находят любовь, они получают зависимость от партнера и крепкую броню от всех внешних угроз.

Близнецы: свобода

Пьянящее чувство свободы - это то, чего Близнецы хотят больше всего на свете. С малых лет эти люди пытаются стать независимыми. Всем известно, что нельзя приручить ветер, равно как невозможно приручить Близнеца. Если представители этого знака зодиака находят способ избавиться от проблем, которые удерживают их в эмоциональной ловушке, они становятся идеальными партнерами и друзьями. Все, что им нужно сделать для счастья – избавиться от своих темных мыслей.

Рак: домашний уют

Как и у всех остальных знаков зодиака, у Раков есть свои взлеты и падения, которые подчеркнуты бездонной глубиной их эмоциональности. Чтобы избежать страданий, эти люди требуют комфортных и безопасных условий для существования. Они презирают неудачи во всех сферах жизни, но радуются, когда дома у них есть надежный тыл.

Лев: уверенность в себе

Нет ничего более завораживающего, чем смотреть на Львов, которые излучают уверенность в себе. Когда их самооценке ничто не угрожает, они могут озарить лучезарным светом все вокруг. Чтобы стать счастливыми, представители этого знака должны смириться с тем, что на Земле не бывает совершенных людей, и принять себя без прикрас.

Дева: восхищение

Кажется, звезды избрали Дев для самой ответственной миссии. Эти люди пришли сюда, чтобы сделать этот мир лучше. Все, что им нужно для счастья – это восхищенный комплимент или простое «спасибо». В действительности истинная Дева всегда критикует остальных, но предъявляет к себе еще более завышенные требования. Эти люди действительно считают, что для личностного роста и развития всегда есть место.

Весы: красота

Как истинные дети Венеры, Весы не могут жить без красоты. Помимо этого они жаждут любви, ласки, гармонии и равновесия. Представители этого знака счастливы, когда живут в согласии с другими людьми и в гармонии с природой. Часто они отражают собственное видение красоты через искусство или любые виды ремесел. Им нужно найти спокойное место для самореализации, а остальное приложится.

Скорпион: власть

Скорпионы любыми способами ищут власти во всех сферах бытия: в сексе, в карьере и даже в дружбе. Они понимают, что истинная сила исходит изнутри, вот почему их можно причислить к мудрецам зодиакального круга. Чтобы стать по-настоящему счастливыми, представители этого знака должны поверить в собственные силы. Как только они почувствуют уверенность в себе, они будут испытывать настоящую эйфорию.

Стрелец: оптимизм

Истинный Стрелец всегда стремится к новым высотам, даже если они кажутся заоблачными. Их проводником на пути к счастью является надежда. Вы никогда не встретите счастливого Стрельца, который принадлежит к числу пессимистов. Поэтому представители этого знака должны окружить себя правильными людьми, защищающими их от разочарований и неудач.

Козерог: уважение

Козероги являются настоящими перфекционистами. Они должны стать лучше во всем: в учебе, в карьере, в отношениях, в сексе, в семье. Все, что нужно Козерогу для счастья - это видеть уважение в глазах окружающих людей.

Водолей: неповторимость

И хотя с детства Водолеи прекрасно чувствуют себя в социуме, они всегда стремятся сохранять собственную идентичность. Это делает их хозяевами положения. Представители этого знака счастливы, когда из маленьких отличительных признаков создается глубокая уникальная личность.

Рыбы: нежные чувства

Никто не знает, что сокрыто на дне морском, то же самое относится к эмоциям Рыб. Они нуждаются в постоянной чувственной подпитке и все время пытаются определить источник этих стимулов. Иногда они сбиваются с пути, но снова находят свою путеводную звезду. Представители этого знака стремятся видеть вокруг себя людей, которые заставляют их почувствовать себя защищенными и любимыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.