Не удается сбросить вес? В этом вам поможет ваш знак зодиака

Когда вам становится интересно, как похудеть, легко получить огромное количество информации. С новой диетой, находящейся в тренде, может быть трудно определить не только стратегии, которые работают, но и те, которые будут работать именно для вас. Лучший способ начать свой путь к здоровому образу жизни и сбросить вес - это понять свою индивидуальность. Вот тут и поможет ваш знак зодиака. Он даст вам понять, что сможет поднять вас и заставить двигаться и поможет оставаться мотивированным. Астролог и тренер Линда Фуриате предлагает идеи, которые помогут вам вести здоровый образ жизни.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Для Овна лучший способ начать идти в ногу с тренировками или планами диеты - использовать их конкурентные преимущества. Самая тяжелая часть в потере веса для Овна - это то, что они любят начинать проекты, но не всегда доводят их до конца. Конкуренция - это способ мотивировать Овна, когда он начинают расслабляться. Им нравится самыми первыми получать новейшие продукты на рынке, чтобы помочь в их тренировке или питании. Кухни Овнов заполнены блендерами, кухонными комбайнами или другими гаджетами. К сожалению, они используют их один или два раза, а затем им становится скучно или попросту лень их использовать. Самое лучшее для Овна - найти друга или партнера, которым он хочет помочь в своей потере веса и тренировках.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец может быть очень гедонистическим, что делает упражнения на регулярной основе и после диетических планов сложными. Они имеют тенденцию быть медленными, меланхоличными и словно застряли на своем пути. Тельцы очень любят сладости и калорийную пищу. Если им нравится, что их окружает, и они ценят затраты на эксклюзивное членство в клубе, это может побудить их встать и пойти в спортзал. Таким образом, тренажерный зал с дополнительными удобствами, такими как бассейн, сауна или доступ к массажистам, идеально подходит для Тельца. И они только выиграют от спа-услуг.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы любят идти, идти, идти. К счастью для них, это означает, что пребывание в программе тренировки не должно быть слишком сложным. Лучшее занятие для Близнецов - это бег. Бег или быстрая ходьба отлично подходит для этого знака зодиака. Они любят быть в движении. Они также выиграют от того, чтобы иметь возможность говорить или общаться с другим человеком во время пробежки. Для Близнецов очень важно найти приятеля, чтобы вместе идти или бежать. Они также являются отличными мыслителями, поэтому, если они не могут найти партнера, который готов пробежать с ними несколько километров, они всегда могут заполнить тишину, слушая музыку или подкаст.

Рак (21 июня - 22 июля)

Раки - отличные хозяйки, поэтому для них самое лучшее место для начала дня - кухня. Для Раков это связано просмотром их ежедневного меню и диеты, чтобы похудеть. Представители этого знака любят готовить и кормить других, используя пищу. Они также любят утешать себя едой, чтобы скрыть свои истинные чувства. Они были бы мотивированы к потере веса, если бы диета и питание стали семейным делом, в котором каждый принимал участие в принятии и поддержании здоровых привычек. Рак найдет удовольствие в диете, исследуя новые рецепты или узнавая, как сделать их любимые блюда более здоровыми. Дело не в том, чтобы забрать еду, а в том, чтобы убедиться, что пища, которая легко доступна, хороша для них. Если у них есть их семья, чтобы поддержать их, нет сомнений в том, что они улучшат свое здоровье и физическую форму.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев довольно коммуникабелен и любит быть в центре внимания. Лучший способ для Льва, чтобы похудеть, это заставить его заниматься каким-то видом командного спорта, как футбол или баскетбол. Они позволят ему сжечь всю свою накопившуюся энергию. Такие виды спорта также предоставляют Льву большое сочетание групповых упражнений и возможность быть выдающимся игроком. Этот знак зодиака всегда будет в славе, когда команда будет одерживать победу.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Для Девы черта, которая делает их успешными, также является чертой, которая может заставить их потерпеть неудачу: перфекционизм. Девы могут чувствовать себя легко обескураженными, если они не сразу получают желаемые результаты, но это отсроченное удовлетворение может также подтолкнуть их. Большинству дев нужна небольшая помощь или мотивация, чтобы оставаться на здоровой диете и тренировке. Они с рождения мотивированы быть здоровым. Лучший способ для Девы получить результаты потери веса, которые они хотят, - это придерживаться того, что они любят больше всего и что является стабильностью. Девы любят порядок, поэтому они могут легко стать зависимыми от любых привычек здоровья, которые они формируют, - что не всегда плохо, чтобы сохранить импульс.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы не выиграют от крайностей. Радикальные новые планы диеты или тренды тренировки не подходят Весам. Люди этого знака предпочитают те вещи, которые позволят им сохранять равновесие в своей жизни. Таким образом, они не собираются идти по какой-то большой касательной. Они хотят знать, что все, что они делают, может легко вписаться в их обычную повседневную жизнь. Им нужно чувствовать, что их усилия похудеть - это не очередной толчок для стресса в их жизни. Вот почему лучший способ сохранить мотивацию Весов - это работать с кем-то нибудь. Лучшим способом для них похудеть является поиск партнера. Кто-то, с кем они могут сотрудничать и делиться своим временем. Весы не любят быть одни. Им нравится общаться с единомышленниками и делиться этим опытом вместе.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Когда дело доходит до потери веса, Скорпион - это полная противоположность Весов. Если Весы - знак зодиака, который не любит крайностей, то Скорпион - это знак, который должен довести это до крайности. Для них это все или ничего. Они любят делать все, что интенсивно. Они хотят попасть во что-то вроде кикбоксинга или куда-то еще, где они могут использовать свой боевой дух. Скорпионы не просто ищут сложную схему тренировки, но могут захотеть полностью изменить свой образ жизни. У этого знака не будет проблем, связанных с их целями. Фактически, их процедура потери веса, вероятно, в конечном итоге преобразует их навсегда.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Упражнения не будут работать для Стрельца, если он чувствует, что это рутинная работа. Лучший способ для него похудеть - это замаскировать усилие как что-то забавное. Стрелец всегда хочет чего-то авантюрного. Представителям этого знака нравится рисковать, поэтому они, вероятно, хотят попробовать что-то новое. Пешие прогулки, скалолазание, верховая езда - вещи, которые подарят им чувство приключений при тренировках. Если Стрелец искренне наслаждается физической активностью, которую он выполняет, у него не будет причин, чтобы остановить свою программу потери веса.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог - более экстремальная версия Девы. Он очень строг и регламентирован, поэтому у него не будет слишком много проблем, связанных с их рутиной. Козероги будут тратить время, чтобы запланировать и спланировать свои ежедневные усилия по снижению веса. Они подходят к снижению веса ответственно. Они будут есть больше натуральной пищи и отказываться от сладостей. Это именно та категория людей, которые бы желали видеть спортзал на своей работе.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей знает не только последние тренды тренировок и диет, но и те, которые еще не попали в новость. Они не собираются делать то, что делают все остальные. Водолеи любят что-то очень авангардное, каждый раз разное и уникальное. Они хотят знать, что они могут быть социально ориентированы, и они хотят, чтобы их стимулировали интеллектуально. Сочетание формы искусства с движением было бы идеальным способом заставить Водолея похудеть. Ему отлично подойдут танцевальные тренировки.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Для Рыб физические упражнения полезны только в том случае, если они психически стимулированы. Этот знак больше заботится о здоровье ума и духа, чем о теле. Особенно хороши для Рыб медитации. Они хотят быть на природе, потому что это будет вдохновлять их двигаться. Йога или горячая йога - отличные способы, чтобы Рыбы держали свое тело и свою душу здоровыми и крепкими. Поскольку Рыбы - водный знак, плавание также будет отличным упражнением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.