Гороскоп на неделю: каким будет 22-28 октября для всех знаков зодиака?

Что готовят звезды на предстоящей неделе? Астрологи говорят, что они будут благоволить всем знакам зодиака к завершению дел, которые были давно начаты. Кроме того, в период 22-28 октября у всех появятся шансы решить волнующие вопросы личного характера. Гороскоп на предстоящую неделю поможет сориентироваться, какие знаки зодиака будут более успешны, кому и куда лучше направить свои усилия.

Овен

Им стоит заменить раздраженно-досадный возглас "Почему это происходит со мной?!" на "Чему это меня научит?". В любовных делах Овны могут не раз оказаться в трудной ситуации, а в худшем случае даже быть вовлеченными в ссоры и скандалы с любимыми. Это не значит, что все потеряно. За отношения надо бороться и верить в них, пусть и труден будет этот путь. Все, что сейчас происходит, все вибрации и "шторм" тесно связаны с интенсивным духовным ростом Овнов на этой неделе. Не стоит забывать, что в душе эти люди настоящие воины, готовые бороться до последнего!

Совет астрологов: это время стремительного развития как личности нельзя упустить все его возможности и выгоды. То, как Овны справятся с текущими проблемами, определит, насколько они "вырастут" в духовном плане.

Телец

Любовь всегда найдет свое место в жизни каждого Тельца. Просто не совсем так, как они порой надеются, не так, как они привыкли. У каждого свой способ выражать чувства и эмоции, и не только цветами и серенадами. Кто-то предпочитает доказывать свою любовь делами, и это прекрасно. Сейчас - время испытаний для представителей этого знака, когда они смогут проверить отношения с любимыми на прочность. Стоит руководствоваться не чьими-то словами, которые могут показаться даже обидными, а делами и поступками близких.

Совет астрологов: быть благодарными за опыт, получаемый от отношений с партнером, за духовный рост и обогащение, вместо того, чтобы зацикливаться на досадных мелочах и везде видеть шероховатости.

Близнецы

Без дождя нет цветов, без плохого нет хорошего. Двойственность - это сущность Близнецов, так зачем же раздражаться и жаловаться? Преодолевая трудности с достоинством, Близнецы выйдут победителями. Надо довериться своей внутренней силе, и она поможет продвинуться вперед. Независимо от того, что происходит, недопустимо становиться жертвой обстоятельств.

Совет астрологов: воспринимать текущие проблемы как возможность духовного роста и "закалки".

Рак

Какая разница, верят окружающие в ваши чувства или не верят? Это лишь мнение других людей. Но Раки знают, как обстоят дела на самом деле. За любовь они будут бороться, потому что эти отношения им нужны. Раки - настоящие волшебники, они интуитивно делают все правильно и, слушая свое сердце, могут получить по максимуму то, что предлагает им вселенная. На их вопросы и мольбы ответит космос, главное - суметь это услышать.

Совет астрологов: единственное, что имеет значение, это верите ли вы сами в вашу любовь. Раки, не лгите себе.

Лев

Бывают моменты, когда живешь, будто во сне: уже третья встреча за сегодняшний день, а состояние такое, будто еще не встал с постели и не выпил свою чашку кофе. На этой неделе есть риск быть очень сонными и расслабленными, и Львы могут чувствовать только одно - желание пойти обратно в кровать. Но каждый день - это новый день! Надо заставлять себя работать, превозмогая лень. Совет всем Львам: заряжаться вовремя морально и физически - делать зарядку, регулярно питаться, высыпаться, принимать витамины.

Совет астрологов: на работе все может выйти из-под контроля. Но друзья и семья обеспечат мощную поддержку.

Дева

После довольно сложной недели Девы готовы вернуться в бой, восстановив силы. Берите в руки бразды правления - звезды на этой неделе позволят вам стать хозяином положения. У Дев все получится, согласно намеченному плану, они будут успешно двигаться вперед, сосредоточившись на своей карьере. Девы, когда ваши голова и сердце полюбовно договариваются, нет ни одной силы в мире, которая могла бы вам помешать в достижении ваших целей.

Совет астрологов: восстановить свою энергию.

Весы

В чем прелесть жизни? Что сегодня вы уже не те, какими были вчера. Совет Весам - развиваться! Позвольте себе нащупать свое подлинное "Я", неделя сулит начало чего-то нового. Но входить в неизвестность часто бывает сложно, тем не менее семья всегда будет рада оказать поддержку.

Совет астрологов: принять изменения с распростертыми объятиями, это начало чего-то нового для Весов.

Скорпион

Каково божественное предназначение Скорпионов на этой планете? Когда они обнаружат свое истинное призвание, вряд ли что-то или кто-то сможет им помешать его обрести и удержать. На этой неделе страхи и неуверенность, постоянно сковывающие Скорпионов, падут. Поэтому можно идти и спокойно брать то, что им принадлежит, а внутренний компас этих людей укажет верный путь.

Совет астрологов: иметь мужество, чтобы обрести и принять себя.

Стрелец

Стрельцы - это воплощение неиссякаемой энергии и бесконечного человеческого потенциала. На этой неделе им придется выходить из зоны комфорта и познавать себя, двигаясь вперед. Стоит помнить, что жизнь предлагает бескрайние горизонты для реализации вашей творческой энергии. Поэтому пытайтесь и старайтесь сейчас везде самореализоваться, пусть даже через силу - звезды вам в этом помогут. Стрельцов не должен особенно заботить финансовый результат, просто стоит посвятить время оттачиванию своих умений в разных областях.

Совет астрологов: браться за все и изучать все вопросы с различных ракурсов.

Козерог

Девиз представителей этого знака на предстоящей неделе: творческая свобода. Надо постараться нащупать ту область творчества, через которую можно выразить себя. Не пытайтесь при этом угодить миру, оставайтесь верными зову своего сердца. Именно эта искренность вознесет Козерогов, возможно, предоставит шанс прославиться. Неделя с 22 по 28 октября также благоволит некоему мистицизму в жизни представителей этого знака. Ведь Козероги - мистики в душе, их интуиция может сослужить им отличную службу.

Совет астролога: если вы творческая личность, оставайтесь верным искусству, которому служите.

Водолей

Водолеям на предстоящей неделе стоит работать над собой, чтобы преодолеть невзгоды окружающего мира. Это поможет им сформировать совсем иное отношение к действительности. В то время как окружающие будут жаловаться на дождь, они увидят радугу. Важно постараться экстраполировать это ощущение на все области жизни.

Совет астрологов: восстановить баланс между внутренним и внешним мирами.

Рыбы

Совет всем Рыбам на предстоящую неделю - принимать не только позитив и радость от жизни, но и вовремя надеть обувь, чтобы пройти по стеклу. Мы получаем счастье от внешнего источника. Но если этот источник начинает кровоточить и извергать дурные потоки, принося нам вред и боль, это не значит, что надо переставать любить свою половинку. Просто стоит разобраться в своих чувствах и быть твердыми в своих намерениях. Это ключ к тому, чтобы выдержать все испытания.

Совет астрологов: любить партнера безусловно и безоговорочно, но при этом быть твердыми и научиться рассчитывать на себя, а не на кого-либо еще.

Удачи на предстоящей неделе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.