Женский гороскоп на октябрь 2018

В октябре звезды обещают некоторым женщинам успех в достижении своих целей. Какие изменения ожидают представительниц прекрасного пола, и чего следует остерегаться? Все это вы узнаете из статьи.

В октябре упорство многих знаков зодиака в достижении желаемого поддерживается влиянием Марса. Женщины смогут рассчитывать на его покровительство в самые трудные моменты и использовать энергию планеты для своих целей. Однако личная жизнь обещает быть нестабильной, и причина в этом – Венера, которая 5 октября войдет в ретроградную позицию и будет оставаться в ней до конца месяца. Однако астрологи уверяют: если следовать нижеприведенным рекомендациям, то в октябре ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

Овны

В октябре «сильный» Марс обеспечит одновременно пользу и вред женщинам-Овнам. Представительницы этого знака под защитой планеты приобретут уверенность в себе, но также усилится и их упрямство, которое вызовет много неприятностей. Прежде всего, в личной жизни. Иногда придется идти на уступки и, возможно, признать, что вы ошибались, чтобы избежать ненужных конфликтов с партнером. С точки зрения карьеры октябрь будет весьма успешным. И даже любимое хобби поможет вам профессионально развиваться.

Тельцы

В течение октября женщинам-Тельцам придется пройти через множество взлетов и падений, и все из-за влияния их покровительницы – Луны. Это будет весьма тяжелый месяц, слишком эмоциональный для женщин, поскольку изменения фаз Луны повлияют на их настроение и психическое состояние. Однако в конце октября энергия лунного диска усилится, в связи с чем любые планы будут заканчиваться успехом. Именно тогда стоит начинать что-то новое.

Близнецы

В целом октябрь принесет женщинам-Близнецам множество хлопот. Однако Сатурн станет их активным сторонником, будет способствовать успеху в карьере и поможет увеличить доходы. К сожалению, Венера может испортить положительные впечатления второго осеннего месяца, вызвав некоторые неприятные события. Женщинам, которые пытаются найти партнера в жизни, стоит отложить поиски на потом, так как в октябре слишком мало шансов избавиться от одиночества. А те Близнецы, которые уже состоят в отношениях, должны проявить больше внимания к своему партнеру, иначе их равнодушие и холодность могут привести к печальным последствиям.

Раки

Марс попытается лишить женщин-Раков силы и уверенности в себе. Чтобы предотвратить это, постарайтесь найти источник позитивной энергии и хорошего настроения. Самые опасные дни – 4, 5, 15, 16 и 31 октября. Главный помощник и защитник этого знака, Луна, будет очень слабой, что повлияет на энергетическое и эмоциональное состояние женщин. В это время гороскоп не рекомендует принимать важных решений, выяснять отношений с любимым человеком и участвовать в решении карьерных вопросов. Эти действия могут отрицательно повлиять на репутацию женщин-Раков и их личную жизнь.

Львы

С 12 по 15 октября будет активно Солнце – покровитель Львов. Это отличное время для того, чтобы предложить новую стратегию на работе, провести деловые переговоры и попросить повышения зарплаты. Кроме того, в октябре астрологи предлагают женщинам-Львицам проявить активность на личном фронте – это отличное время для того, чтобы завоевать сердце приглянувшегося избранника.

Девы

Представительницы этого знака обычно стремятся соответствовать идеалу, но в октябре это желание ослабеет. Марс поможет женщинам-Девам думать о более полезных целях и позволит их достичь. Чтобы проявить себя в работе, не забывая при этом о семье и домашних хлопотах, вы должны научиться правильно планировать свое время и не тратить его зря. Каждый вечер вам нужно тратить несколько минут, чтобы восстановить утраченную энергию – например, с помощью медитации.

Весы

С поддержкой Сатурна Весы смогут упрочить свой социальный статус и улучшить финансовое положение, но это требует упорства и усердия с самого начала месяца. Однако вмешательство Марса может стать причиной конфликтных ситуаций дома и на работе. Если в первом случае ссору легко решить мирным путем, разногласия с коллегами могут привести к неприятностям вплоть до увольнения. Не поддавайтесь на провокации, и октябрь будет весьма успешным. Из-за слабой Венеры у некоторых Весов возникнут проблемы в личной жизни, по причине отсутствия понимания и поддержки одного из партнеров.

Скорпионы

В октябре Скорпионы найдут ответы на множество интересных вопросов и справятся с проблемами, которые одолевали их все последние месяцы. Благоприятное влияние Марса заставит представителей этого знака стать истинными перфекционистами, поэтому любая работа будет спориться и выполняться качественно. В середине месяца влияние Луны вызовет перепады настроения, которые могут вылиться в ссоры и скандалы с близкими.

Стрельцы

В октябре Марс по-прежнему остается основной поддержкой женщин-Стрельцов, что будет способствовать карьерным достижениям и успеху на личном фронте. Представительницы этого знака увидят новые перспективы, познакомятся с нужными людьми и повысят свой социальный статус. Важно также, что в октябре некоторые Стрельцы в целом переосмыслят свою жизнь, определят прошлые ошибки и выявят препятствия, которые не позволяли им достичь заветных целей.

Козероги

В октябре сложности в финансовой сфере приведут к дополнительным хлопотам дома и в личной жизни. Несмотря на то, что рабочий график женщины-Козерога будет не менее стремительным, неосторожное обращение с деньгами может легко проделать дыру в семейном бюджете. Внезапные погодные изменения и осенняя хандра заставят одиноких Козерогов задуматься о том, чтобы заняться поисками партнера. А те, кто уже нашел свою вторую половинку, потребуют от нее большей заботы и привязанности.

Водолеи

В октябре женщины, родившиеся под этим знаком, смогут рассчитывать на помощь своего покровителя - Сатурна - в завершении важных неоконченных дел. Согласно прогнозам астрологов, этот месяц в жизни представительниц прекрасного пола не станет полным глобальных изменений, а это значит, что вы можете, наконец-то, отдохнуть – например, взять отпуск и отправиться куда-нибудь. Чтобы укрепить отношения с близкими, лучше путешествовать с семьей или любимым человеком.

Рыбы

С 4 октября до середины месяца Луна очень слабая, что может уменьшить активность представительниц этого знака. Правда, это не касается карьеры: в это время у женщин-Рыбок есть отличная возможность хорошо и продуктивно поработать, поскольку уровень энергии будет максимальным. Однако к концу месяца наступит спад рабочей активности. В течение этого периода Рыбам не мешало бы задуматься о постановке правильных целей и планировании путей их достижения. Озабоченность будущим может подтолкнуть некоторых представительниц этого знака к радикальным изменениям в жизни, таким как смена профессии или переезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.