Андрей Кончаловский бросил жену ради иностранки?

Наталья Аринбасарова поделилась с миллионами телезрителей историей о том, почему и как от нее ушел Андрей Кончаловский. Информация оказалась совсем не такой, как ее выставляют в СМИ, и причинами разрыва стали вовсе не трусость или измены супругов. Настоящая правда из уст актрисы прозвучала в передаче «Судьба человека».

В беседе с Борисом Корчевниковым Наталья разоткровенничалась и поделилась сведениями, которые раньше держала в секрете.

Как все начиналось

Режиссер и юная актриса впервые увидели друг друга на съемках картины «Первый учитель». Наталья говорит, что, наверное, приглянулась Кончаловскому из-за своей неприступности: когда режиссер пытался, объясняя роль, приобнять ее за плечи, девушка сразу вырывалась и бурно протестовала. Все мужчины по натуре – завоеватели, и Андрей Кончаловский – не исключение.

Когда же Аринбасарова достигла совершеннолетия, Кончаловскому все же удалось уговорить его дать ему шанс. Они поженились, и новоиспеченную невестку сразу же очень тепло приняли все члены семьи мужа, развеяв ее испуг и стеснительность. Чего нельзя сказать о ее родителях – тем не понравилась развязность и улыбчивость режиссера. Вскоре у пары родился сын Егор, а через несколько лет они расстались.

Причины разрыва

Как говорит Наталья, ее муж всегда был и остается очень влюбчивым человеком. Она, в своей юной наивности, считала себя единственной, кто покорил его сердце, и даже не помышляла об измене Кончаловского. Но на деле все оказалось иначе.

По сути, Аринбасарова сама склонила мужа к мысли о разводе. Она знала, что Кончаловский всегда мечтал эмигрировать из страны. Однако единственным способом сделать это, по его словам, был брак с иностранной гражданкой. Наталья понимала, что она стоит между мужем и его мечтой. Поэтому она в буквальном смысле заперла его в комнате и сказала, что не выпустит, пока Андрей не подпишет бумаги о разводе.

Вот такой была настоящая причина развода актрисы и знаменитого режиссера. И измены, скандалы и даже знак зодиака, как писали в некоторых СМИ, тут вовсе не при чем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.